МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Такая ситуация наблюдается, когда на номер телефона, который стоит в ID (стоял изначально в этом ID), зареган аккаунт и этот аккаунт сейчас привязан к другому ID. Но это теория. А на практике, у меня совсем недавно такая же хрень была на физ.номере, уж на него-то точно никто не мог ничего сделать. Пришлось зайти в акк по номеру телефону.
Так у меня тоже на физ. номере, но я почистил куки и норм зашло
 
А у меня так:
1706023323722.png
:) Вот такие должны быть все новореги !
 
При входе в кабинет находит этот промо, то только через поиск по слову "мегамаркет". В общем списке у меня не выводит.
А без входа в лк не показывает, и вообще мало что показывает из вариантов обмена.
Спасибо, буду иметь ввиду на безрыбье.
 
Один унитаз не справляется?
Или его больше нету?
Зачем ты выпил все 30 бутылок, можно же было просто коды переписать.
коды внутри бутылок-пока не выпьешь-не увидишь,выливать-жалко,а коды срочно нужны)))
 
А че в мегавыгоде минимум 750р на заказ стало?
Раньше вроде 500 было...
 
откуда на новорегах почти 1к спасибо, балда?
по промику за друга на замаринованном акке с отменённым заказом,зарегался в ноябре,сделал заказ-отменил,получил пром,использовал ,получил баллы за друзей-сделал заказ.акк-то всё равно без заказов,новорег,наверное как-то так,но ооочень лениво,только если на потоке и есть куда рефки сливать))
 
А че в мегавыгоде минимум 750р на заказ стало?
Раньше вроде 500 было...
750 и было. Наверное не замечал просто
---------Двойное сообщение соединено: ---------

по промику за друга на замаринованном акке с отменённым заказом,зарегался в ноябре,сделал заказ-отменил,получил пром,использовал ,получил баллы за друзей-сделал заказ.акк-то всё равно без заказов,новорег,наверное как-то так,но ооочень лениво,только если на потоке и есть куда рефки сливать))
Многобукафф, но в принципе понятно.
 
Рассылок сегодня не было с интересными промо?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.