МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1,5 часа убила на отзывы с фотками, но ни один не прошёл модерацию 😭

Видимо снова зависнут на неопределённый срок 😐
Сегодня долго проходят проверку. Я на нескольких акках переписал, час подождал и не один не опубликован, забил, не стал остальные переписывать. Сейчас зашел проверить, опубликованы. Оставлял отзывы в промежутке с 11 до 16.
 
  • Like
Реакции: Marta05


Промокоды 1000/1500 из личного кабинета Сбера еще действуют? А то у меня был,сделал скриншот,думал позже заказать,писало до 31 января либо исчерпания фонда акции. Теперь смотрю в кабинете этого промо нет,а есть другие скидки
Да, 1500/2000 работает до сих пор. И этот должен.
 
  • Like
Реакции: Xserxus и Helen-Mig
Сегодня долго проходят проверку. Я на нескольких акках переписал, час подождал и не один не опубликован, забил, не стал остальные переписывать. Сейчас зашел проверить, опубликованы. Оставлял отзывы в промежутке с 11 до 16.

Ладно я переписывать не стала и время тратить, за 19 все залетели именно сегодня

Вчера которые переписала (за пару минут, чисто копи-пастом) они не проверены до сих пор. Хотя вчера у многих опубликованы отзывы судя по сообщениям здесь
 
  • Like
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
..который заставит тебя визжать как сучка :D
cCvdnAYpDD0.jpg
Правда я не понял какой из них. От обоих радости не испытываю
54.png

Подскажите знатоки, как можно подешевле затариться симками теле2 ?
 
  • Like
Реакции: Alex122
Есть один sber id акк странный. По телефону в него можно войти, но в его профиле нет номера телефона - заполнен на 75%. Ну и соотв. в ММ или в Самокат через него не войти. Как это поправить?
 
7 очков репы
почему не получается отправить -1
 
Подскажите, где сейчас 1/2 тянутся? и 2/4, тоже интересно, но проще чем в печеньке
 
Есть один sber id акк странный. По телефону в него можно войти, но в его профиле нет номера телефона - заполнен на 75%. Ну и соотв. в ММ или в Самокат через него не войти. Как это поправить?
ФИО / дату рождения - сами можете добавить
номер телефона и почту - через чат в личном кабинете
 
Последнее редактирование:
7 очков репы
почему не получается отправить -1
Потому, что гладиолус :cerealguy2:

Вы должны поставить либо -1, либо +1 репутацию. Вам доступно ХХ очков репутации.
Одно (1) очко репутации дается за:
1. Каждые 20 сообщений (100 сообщений - 5 очков)
2. Каждые 50 лайков (250 лайков - 5 очков)
3. Каждые 5 очков проставленной вам репутации (15 репы - 3 очка)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.