МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


по промику за друга на замаринованном акке с отменённым заказом,зарегался в ноябре,сделал заказ-отменил,получил пром,использовал ,получил баллы за друзей-сделал заказ.акк-то всё равно без заказов,новорег,наверное как-то так,но ооочень лениво,только если на потоке и есть куда рефки сливать))
Вот спасибо. :)
Пьяный муж возвращается под утро домой в обнимку с такой-же девицей.
Разъяренная жена открывает дверь.
- Ну, и что ты придумаешь в этот раз?
- Маша! Ну, ты же у меня умная - придумай сама что-нибудь!
 
Налили за все 6 зависших отзывов от 13.01, которые висели в статусе "Опубликован". Отзывы с фото от 22.1 - часть на модерации, часть опубликована, начислений еще не было.
 
Последнее редактирование:
Промокода на повторный заказ после ухода мойконек 1000/3000 другого нет?
 
Что значит желтый значек у бонусов? В начисленных висят,но на балансе их нет
 

Вложения

  • photo1706025920.jpeg
    photo1706025920.jpeg
    23,3 KB · Просмотры: 107
обнуляешь и месяц ждешь ?
ага
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что значит желтый значек у бонусов? В начисленных висят,но на балансе их нет
подожди сроки начисления, если не позеленеют то пиши в поддержку / думаю что в акк вошел по сберайди/
 
Дорогие товарищи абузеры, подскажите. Вот на почту была рефка, в ЛК ее нет. Я ею тоже спамила, но пока ничего не капнуло. Это потому что она не действительна? Призрак рефки?) Или у кого-то такая же ситуация и пришли за друзей на подобный акк?
 
Дорогие товарищи абузеры, подскажите. Вот на почту была рефка, в ЛК ее нет. Я ею тоже спамила, но пока ничего не капнуло. Это потому что она не действительна? Призрак рефки?) Или у кого-то такая же ситуация и пришли за друзей на подобный акк?
Ждите месяц, рефка пропала скорее всего 10 раз уже заюзали
 
Дорогие товарищи абузеры, подскажите. Вот на почту была рефка, в ЛК ее нет. Я ею тоже спамила, но пока ничего не капнуло. Это потому что она не действительна? Призрак рефки?) Или у кого-то такая же ситуация и пришли за друзей на подобный акк?
сейчас рефки совсем никому не нужны,не стоит заморачиватся
 
Налили за все 6 зависших отзывов от 13.01, которые висели в статусе "Опубликован". Отзывы с фото от 23.1 - часть на модерации, часть опубликована, начислений еще не было.
Если в форме отзыва нет плашки про +30 за фотки все равно начисляют же?
 
Как пробиться до оператора в чатике ММ? Чтобы не выбирал и не писал - отвечает только робот
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.