МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вечер пятницы в теме затянулся :rolleyes:
Что, никто старый новый год не празднует что-ли?
Лыжи смазал -бегу ВЛ, но жду когда курьеру СМ заказ передадут, чтобы рестик там же но с другого акка заказать, СМ отпечаток палит а одномоментно, на ноут лень переходить;)
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Panda WWF


ребят, как зайти в сбер id если просит пуш?
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    21,9 KB · Просмотры: 102
пофиг какая температура за окном, хоть -40, хоть +35, сам процесс интересен...
Ну к нам это тоже относится - без разницы какая погода, лишь бы промики давали и за отзывы начисляли 😅

Я и в -40° и в +40° за доставками хожу (хорошо что Сбер у дома)
 
  • Like
Реакции: Panda WWF и Huanghe Sun
народ подскажите может кто то сталкивался. после нового года стали приходить обрезанные сообщения. обычно на тинек такое приходит виртуальные номера. не могу понять это из за симок вирт или телефона. промокоды приходят но не можешь даже посмотреть.
photo_2024-01-13_19-35-13.jpg
photo_2024-01-13_19-35-14.jpg
 
народ подскажите может кто то сталкивался. после нового года стали приходить обрезанные сообщения. обычно на тинек такое приходит виртуальные номера. не могу понять это из за симок вирт или телефона. промокоды приходят но не можешь даже посмотреть.
Это большой привет от Тинька, я благодаря ему половину симок за рубль с Озона на переоформление акков и ИД на новые номера зафигачил
 
Это большой привет от Тинька, я благодаря ему половину симок за рубль с Озона на переоформление акков и ИД на новые номера зафигачил
херово. уже несколько дней с ними воюю в ТП. по их словам у них все идеально. говорят нужно обновить на современное устройство. хотя у меня до фига визических симок там таких проблем нет.
 
регистрируете ИД с новым номером?
вы же уже подобный вопрос задавали - и вам на него уже отвечали
нет, это мой старый акк. Был забанен, удалил месяц назад. Вот пытаюсь восстановить
 
значит исходя из твоей логики
учитывая что у тебя ВСЕГО 4 репы за 5 лет
значит тебя здесь никто...

Кстати, я сейчас в подъезд вышел и купюру 5000р на мелкие кусочки разорвал и на ветер откинул, прямо на глазах у местных бабок.)
 
Вчера пришел 2/4 смс. Маска rrn. Сейчас сел тарить - в ЛК 2/4 не отображается.
Получается на текущий момент с этой маской отображается только 500/1500 и 2000/6000
 
  • Sad
Реакции: Екатеринчик
нет, это мой старый акк. Был забанен, удалил месяц назад. Вот пытаюсь восстановить
тогда или подождите и попробуйте позже - сегодня многие жалуются, что не могут войти в ИД, или все-равно обращайтесь в ТП Сбера
 
Вчера пришел 2/4 смс. Маска rrn. Сейчас сел тарить - в ЛК 2/4 не отображается.
Получается на текущий момент с этой маской отображается только 500/1500 и 2000/6000
не отображается в лк- не значит что не применяется
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кстати, я сейчас в подъезд вышел и купюру 5000р на мелкие кусочки разорвал и на ветер откинул, прямо на глазах у местных бабок.)
лучше бы бабушкам пенсионеркам в качестве подарка отдал
 
а как получать 1000/6000 от фактори?захожу в заказы, чек ,получить подарок,но все время предлогают ввести почту и промокод новорега,как там залогиниться правильно чтоб видел во мне не новичка?пару штук добыть нужно
 
Вы когда отвязываете айди от аккаунта мегамаркет, не боитесь также, что поддержка может затупить и потеряете этот аккаунт? Я не поняла насчёт возможных нюансов просто. Что может случиться? Мне наоборот страшно отвязывать...😵‍💫
Если страшно лучше потрать спасибки потом делай, все варианты написаны, дальше сама решай ..
 
а как получать 1000/6000 от фактори?захожу в заказы, чек ,получить подарок,но все время предлогают ввести почту и промокод новорега,как там залогиниться правильно чтоб видел во мне не новичка?пару штук добыть нужно
я тебе уже не один раз объясняла же, не получилось - поменяй браузер/аккаунт и пробуй еще
вот то же самое писали
 
  • Like
Реакции: Cronus
Друзья, наверняка спрашивали, но поиск не даёт: в Мвидео что нужно для получения заказа? Номер в СМС пришел, его достаточно?
 
Если страшно лучше потрать спасибки потом делай, все варианты написаны, дальше сама решай ..
Я просто не поняла насчёт нюансов, если не отвяжу сбер айди от аккаунта после составления обращения на смену номера в мегамаркете. Не понимаю, что может случиться, если не отвяжу
 
Друзья, наверняка спрашивали, но поиск не даёт: в Мвидео что нужно для получения заказа? Номер в СМС пришел, его достаточно?
да, они в магазине пришлют еще код получения на телефон (правда, еще бывает, что паспорт спрашивают - но это очень редко)
 
  • Like
Реакции: Minoga
Я просто не поняла насчёт нюансов, если не отвяжу сбер айди от аккаунта после составления обращения на смену номера в мегамаркете. Не понимаю, что может случиться, если не отвяжу
Слышал про крайне редкие случаи потери доступа к акку из-за этого, я ни разу не менял номер на акке с привязанным ид, всегда отвязывал и привязывал снова. При составлении обращения на смену номера так и напиши - привязан ид что с ним делать? Думаю подскажут ..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.