МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может кто перебивал левый айди на свой номер телефона? Обратилась в поддержку мегамаркета с этим вопросом, они мне ответили, что нужно ФИО, номер последнего заказа и новый номер телефона. Не может же быть все так просто? Почта у меня на айди подтверждена, доступ есть. Но айди сегодня вылетел, хотя заходила каждый день на аккаунт. У меня на аккаунте 4-5к бонусов, не хочу потерять доступ. Имеются два таких аккаунта. Один был на мой бывший второй виртуальный номер теле2, другой на номер из стороннего смс сервиса. Кто может подсказать, пожалуйста, долгий ли процесс и не нужен ли будет им паспорт?
Поддержка ММ вам может поменять номер телефона в аккаунте ММ, но не в самом Сбер ИД. Не путайте эти два понятия: аккаунт ММ и Сбер ИД - это не одно и то же. Номер в аккаунте они меняют как правило 1-3 дня, паспорт не нужен.

В самом Сбер ИД вы можете сами поменять номер телефона, если почта была подтверждена, есть к ней доступ и знаете пароль ИД - как это сделать ищите в 3 сообщении темы в соответствующем спойлере https://mipped.com/f/threads/megamarket-obschaja-tema.52463/#post-5057400.
 


Может кто перебивал левый айди на свой номер телефона? Обратилась в поддержку мегамаркета с этим вопросом, они мне ответили, что нужно ФИО, номер последнего заказа и новый номер телефона. Не может же быть все так просто? Почта у меня на айди подтверждена, доступ есть. Но айди сегодня вылетел, хотя заходила каждый день на аккаунт. У меня на аккаунте 4-5к бонусов, не хочу потерять доступ. Имеются два таких аккаунта. Один был на мой бывший второй виртуальный номер теле2, другой на номер из стороннего смс сервиса. Кто может подсказать, пожалуйста, долгий ли процесс и не нужен ли будет им паспорт?
Да, всё действительно так просто, только после смены номера в акке мм очень желательно также поменять номер в ид через «не могу войти» - «не клиент банка» - «у меня новый номер телефона». Ну и на время смены номера в акке мм я ид всегда отвязывал, потом перепривязывал, а то могут быть нюансы ..
 
Поддержка ММ вам может поменять номер телефона в аккаунте ММ, но не в самом Сбер ИД. Не путайте эти два понятия: аккаунт ММ и Сбер ИД - это не одно и то же. Номер в аккаунте они меняют как правило 1-3 дня, паспорт не нужен.

В самом Сбер ИД вы можете сами поменять номер телефона, если почта была подтверждена, есть к ней доступ и знаете пароль ИД - как это сделать ищите в 3 сообщении темы в соответствующем спойлере https://mipped.com/f/threads/megamarket-obschaja-tema.52463/#post-5057400.
Доступ к бонусам и заказам у меня будет?
 
Да я всё понимаю.Только не пойму,как 15 смс может прийти с одного акка мегамаркета это сколько времени нужно.Переодически смс проверяешь на наличие промиков в телефонах.У промиков сроки маленькие,удаляешь не нужные.В чём проблема в смс. не пойму.
Одна СМС от МЧС может занять всё место, которое предназначено под 5 СМС и следом от другая уже идёт в память телефона и не видно на какую симку пришла. Сделайте сохранение СМС на Сим и после прихода любой от того же Мегамаркета, посмотрите сколько она займет слотов (будет в лучшем случае 2/5 или что вероятнее 4/5, и это я сейчас не про промики :) )
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Panda WWF
  • Like
Реакции: Panda WWF и on/off
Доступ к бонусам и заказам у меня будет?
Спасибки на Ид, меняй номер в ид, попадёшь в старый акк через войти по ид, дальше создаёшь обращение на смену номера, отвязываешь ид, ждёшь до трёх дней заходишь и всё привязываешь обратно
 
После смены телефона в аккаунте? Конечно. Вход по телефону делайте после смены номера, а потом уже меняйте телефон в ИД
Если я просто самостоятельно поменяю номер телефона в Сбер айди 😅
На мегамаркете тоже нужно сначала поменять?
 
Если я просто самостоятельно поменяю номер телефона в Сбер айди 😅
На мегамаркете тоже нужно сначала поменять?
Если сначала поменяете в ИД - то сделайте как вам посоветовали выше. В аккаунте тоже желательно поменять.
 
  • Like
Реакции: on/off
Специально для всех измученных и продолжающих мучаться с контролем номеров Мегафон через привязки к лк:

отправляете любое смс с любой сим, оформленной на вас, на сервисный номер 05001555 в ответ получаете на почту отчёт по всем номерам в виде номер/ЛС/баланс/статус
Почему-то только половину номеров присылают в отчёте, причём пара из них вообще не мои.
 
  • Wow
Реакции: zakupan
Поддержка ММ вам может поменять номер телефона в аккаунте ММ, но не в самом Сбер ИД. Не путайте эти два понятия: аккаунт ММ и Сбер ИД - это не одно и то же. Номер в аккаунте они меняют как правило 1-3 дня, паспорт не нужен.

В самом Сбер ИД вы можете сами поменять номер телефона, если почта была подтверждена, есть к ней доступ и знаете пароль ИД - как это сделать ищите в 3 сообщении темы в соответствующем спойлере https://mipped.com/f/threads/megamarket-obschaja-tema.52463/#post-5057400.
а если пароль от ид незнаешь?можно как то сбросить?не помню что там летом при регистраций вбивал,после 2 попыток скидывает и пишет попробуйте попозже
 
а если пароль от ид незнаешь?можно как то сбросить?не помню что там летом при регистраций вбивал,после 2 попыток скидывает и пишет попробуйте попозже
Чтобы войти в Сбер ИД всегда нужно иметь два вида данных: пароль/почта или пароль/телефон или телефон/почта
Сброс пароля, видимо, не предусмотрен - не нашли мы его - попробуйте задать вопрос в ТП Сбера
 
  • Like
Реакции: Panda WWF и on/off
60 дней на сайте и такие вопросы!
парень ты 40 дней на сайте и написал 340 сообщений, из них ни одного полезного ,один флуд, я тебе уже выписал -1 реп, ты еще хочешь? надоело читать твои ненужные высеры
поголовно все кто здесь сидят хотят нахлобучить мегамаркет и заработать /съекономить / а ты пишешь всякую херню и отнимаешь у людей время на читание твоего гавна
 
Последнее редактирование:
Одна СМС от МЧС может занять всё место, которое предназначено под 5 СМС и следом от другая уже идёт в память телефона и не видно на какую симку пришла. Сделайте сохранение СМС на Сим и после прихода любой от того же Мегамаркета, посмотрите сколько она займет слотов (будет в лучшем случае 2/5 или что вероятнее 4/5, и это я сейчас не про промики :) )
И что что если память забьется? Вы вообще понимаете как сервак смс работает? У меня вон филипс тоже древний грит смс переполнено, я удаляю их и есно через пару минут приходят следом. Срок зранения смс на серваке 72 часа, оно по любому лежит в буфере и есно должно быть доставлено. Все зависит от того, вкаком районе Вы находитесь и как работает Бс. Я вон смс вчера 10 минут ждал с мтс на мтс, апотом с меги отправил опять же на выключенный и потом вкл. тело. Так и минуты не прошло сразу же прилетело. А мтс внутри сети своей же тупило.
 
  • Like
Реакции: Georg99
Чтобы войти в Сбер ИД всегда нужно иметь два вида данных: пароль/почта или пароль/телефон или телефон/почта
Сброс пароля, видимо, не предусмотрен - не нашли мы его - попробуйте задать вопрос в ТП Сбера
и дату рождения очень редко может запросить из него же
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и on/off
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.