МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Слышал про крайне редкие случаи потери доступа к акку из-за этого, я ни разу не менял номер на акке с привязанным ид, всегда отвязывал и привязывал снова. При составлении обращения на смену номера так и напиши - привязан ид что с ним делать? Думаю подскажут ..
Так и так может потеряться, вроде. Если отвязать, аккаунт мегамаркета может же вылететь и тоже потеряться, разве нет? Я запуталась в их системе 🤯
Или после решения обращения я опять зайду по айди и там будет этот же аккаунт мегамаркета? Или по номеру телефона...Каша в голове после потока новой информации. Мне очень стыдно за свою тупость....
 


Сегодня были рассылки 1/1.5 ? что-то хочется покупать. Или вчера , они по идее ещё пару часов будут работать.
 
А я сегодня десять банок пива на помойку отнес и два пузыря водки в раковину вылил.)

Кстати, я сейчас в подъезд вышел и купюру 5000р на мелкие кусочки разорвал и на ветер откинул, прямо на глазах у местных бабок.)

Утилизатор:stare:
 
  • Haha
Реакции: KiraBr и Helen-Mig
да, они в магазине пришлют еще код получения на телефон (правда, еще бывает, что паспорт спрашивают - но это очень редко)
если платил своей картой , то достаточно показать карту - верифицируют по номеру карты
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Так и так может потеряться, вроде. Если отвязать, аккаунт мегамаркета может же вылететь и тоже потеряться, разве нет? Я запуталась в их системе 🤯
Или после решения обращения я опять зайду по айди и там будет этот же аккаунт мегамаркета? Или по номеру телефона...Каша в голове после потока новой информации. Мне очень стыдно за свою тупость....
Смотри. Если ты отвяжешь ид и сменишь в нём номер, то зайдя по этому ид в мм получишь новорег со всеми спасибками от старого. Старый останется без ид , который потом надо либо пересоздать либо не делать новорега с бонусами и привязать его обратно. Все спасибки на ид находятся это главное - доступ к ид. Отвязать нужно потому, что если кто-то зайдёт по номеру он сможет их потратить, если ид отвязан спасибок на акке не будет. Я не знаю как ещё объяснить, наверное вариант предложенный @Helen-Mig более понятный чтоли ..
 
  • Like
Реакции: Анастасия2001
Сегодня были рассылки 1/1.5 ? что-то хочется покупать. Или вчера , они по идее ещё пару часов будут работать.
смысл от этих 1/1.5, они же вроде на суперы не работают
 
  • Like
Реакции: Georg99
Кстати, я сейчас в подъезд вышел и купюру 5000р на мелкие кусочки разорвал и на ветер откинул, прямо на глазах у местных бабок.)
Вышел и монету 5 рублей на мелкие кусочки разорвал и на ветер откинул, прямо на глазах у местных дедок.)
 
  • Haha
Реакции: KiraBr
Кстати рефки эти тоже работают без sberID. Короче Греф решил всех наипать, через две недели вой поднимется, что перестали приходить бонусы за рефки и промики 1500/1550.
Тоже это как? Какие еще без сбер айди работают? Обычные рефы работают что ли?
 
Последнее редактирование:
смысл от этих 1/1.5, они же вроде на суперы не работают
работают, вчера привезли 5кг творога за 200 руб
кто то сегодня бадяжил сырники!

и 2/3 извинительный работает на суперы
сегодня 9кг мяса привезли за 200р
кто то завтра будет бадяжить котлеты!
 
Последнее редактирование:
Это большой привет от Тинька, я благодаря ему половину симок за рубль с Озона на переоформление акков и ИД на новые номера зафигачил
Не проще было сим тинька к другому опсосу утащить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вчера пришел 2/4 смс. Маска rrn. Сейчас сел тарить - в ЛК 2/4 не отображается.
Получается на текущий момент с этой маской отображается только 500/1500 и 2000/6000
Применяется?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

лучше бы бабушкам пенсионеркам в качестве подарка ототдал
Зачем? Они сходят кой куда в марте и проголосуют за свою пенсию)
 
  • Like
Реакции: Georg99
странно что 1/1.5 на суперы работают, мне 500/1500 приходил, и то на нем супермаркет в исключениях
 
Лампочки, крышка для микроволновки, пергаментная бумага, стекла для мобил. Смотря что где есть.
Хлам не вариант брать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

на авито где ж еще
Там пром + фантик не применить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

если платил своей картой , то достаточно показать карту - верифицируют по номеру карты
Им ММ передает номер карты?
 
Смотри. Если ты отвяжешь ид и сменишь в нём номер, то зайдя по этому ид в мм получишь новорег со всеми спасибками от старого. Старый останется без ид , который потом надо либо пересоздать либо не делать новорега с бонусами и привязать его обратно. Все спасибки на ид находятся это главное - доступ к ид. Отвязать нужно потому, что если кто-то зайдёт по номеру он сможет их потратить, если ид отвязан спасибок на акке не будет. Я не знаю как ещё объяснить, наверное вариант предложенный @Helen-Mig более понятный чтоли ..
Нене, я имею ввиду отвязку после смены номера на айди. Мне же старый аккаунт мегамаркета нужен со всеми заказами. Я если аккаунт отвяжу от айди после того как сменю номер и составлю обращение, то как мне потом на него зайти после решения обращения? Вход в этот аккаунт мегамаркета если потеряется после отвязки, то ничего страшного? Я же смогу войти уже потом по сбер айди или по новому номеру телефона, чтобы там был тот же аккаунт мегамаркета с теми же заказами? Я новорегу была бы даже рада, если бы не промокоды, которые должны прислать по обращениям по заказам. Извините меня, пожалуйста, я и себя, и всех уже запутала 😓
 
  • Like
Реакции: on/off
работают, вчера привезли 5кг творога за 200 руб
кто то сегодня бадяжил сырники!

и 2/3 извинительный работает на суперы
сегодня 9кг мяса привезли за 200р
кто то завтра будет бадяжить котлеты!
Ты же их все удалил, они же плохие)
 
Так и так может потеряться, вроде. Если отвязать, аккаунт мегамаркета может же вылететь и тоже потеряться, разве нет? Я запуталась в их системе 🤯
Или после решения обращения я опять зайду по айди и там будет этот же аккаунт мегамаркета? Или по номеру телефона...Каша в голове после потока новой информации. Мне очень стыдно за свою тупость....
В общем меняй номер в ид не отвязывая от акка, создавай обращение на смену номера в акке мм и по номеру этому новому пока не заходи, а то создастся новорег просто, заходи по ид он будет связан со старым акком и там будет сначала старый телефон, после того как сменят увидишь новый телефон, тогда можешь заходить по просто номеру. Наверное так будет более оптимально ..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.