МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
парень ты 40 дней на сайте и написал 170 сообщений, из них ни одного полезного ,один флуд, я тебе уже выписал -1 реп, ты еще хочешь? надоело читать твои ненужные высеры
у парня седые - те самые, которые сейчас стоят как золотые!
да хоть 1000🤣🤣🤣
на что это влияет ???
ни одного полезного
ты у нас тут оценивашь всех
а кто тебе дал это право ???
 
Последнее редактирование:


  • Like
Реакции: Huanghe Sun и Jedi
Греееееффффф займи людей промами - ругаться уже начинают 😂
Я с голодухи баню отоварила. Там на 23 февраля можно реально приблуд для бани на подарки набрать - вонючки всякие, мочалки, шапки банные прикольные....

Промы в смс уже больше месяца в глаза не видела 😢
 
  • Like
Реакции: Panda WWF и on/off
в декабре с 1,5/2 - что продукты не покупали в мммп
сейчас бы каждый день по пачке получали в смс
Я не по теме 1000 аккаунтов

Мне 10 за глаза, но обделили совсем видимо "старичков" с промиками ☹️
 
  • Sad
Реакции: on/off
Вечер пятницы в теме затянулся :rolleyes:
Что, никто старый новый год не празднует что-ли?
 
  • Like
Реакции: Powerchater и on/off
А тебе мильон смс приходит чтоли.Вполне хватает.Смс раз в день на один номер и того реже,что там удалять?
Бывает достанешь вечером рундучок, а там... мчс, рчс, опсос, сбемаг, всякие соколовы и тд...
 
но обделили совсем видимо "старичков" с промиками ☹️
у меня тоже те которые не в декабре и бонусов на которых 5-10т - ПОЛНЫЙ ШТИЛЬ, вообще никаких промиков не приходит
 
Вечер пятницы в теме затянулся :rolleyes:
Что, никто старый новый год не празднует что-ли?
Стреляют за окном🎆, значит празднуют 👀

Как людям охота почти в -25° салюты пускать и бухать - я не представляю 😅
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Может кто перебивал левый айди на свой номер телефона? Обратилась в поддержку мегамаркета с этим вопросом, они мне ответили, что нужно ФИО, номер последнего заказа и новый номер телефона. Не может же быть все так просто? Почта у меня на айди подтверждена, доступ есть. Но айди сегодня вылетел, хотя заходила каждый день на аккаунт. У меня на аккаунте 4-5к бонусов, не хочу потерять доступ. Имеются два таких аккаунта. Один был на мой бывший второй виртуальный номер теле2, другой на номер из стороннего смс сервиса. Кто может подсказать, пожалуйста, долгий ли процесс и не нужен ли будет им паспорт?
Нужна инфа для коллективного бана симок, скоро весна...
 
Спасибки на Ид, меняй номер в ид, попадёшь в старый акк через войти по ид, дальше создаёшь обращение на смену номера, отвязываешь ид, ждёшь до трёх дней заходишь и всё привязываешь обратно
Вы когда отвязываете айди от аккаунта мегамаркет, не боитесь также, что поддержка может затупить и потеряете этот аккаунт? Я не поняла насчёт возможных нюансов просто. Что может случиться? Мне наоборот страшно отвязывать...😵‍💫
 
Стреляют за окном🎆, значит празднуют 👀

Как людям охота почти в -25° салюты пускать и бухать - я не представляю 😅
-25 для сибиряков это кайф, обычно в это время -40-50
 
И что что если память забьется? Вы вообще понимаете как сервак смс работает? У меня вон филипс тоже древний грит смс переполнено, я удаляю их и есно через пару минут приходят следом. Срок зранения смс на серваке 72 часа, оно по любому лежит в буфере и есно должно быть доставлено. Все зависит от того, вкаком районе Вы находитесь и как работает Бс. Я вон смс вчера 10 минут ждал с мтс на мтс, апотом с меги отправил опять же на выключенный и потом вкл. тело. Так и минуты не прошло сразу же прилетело. А мтс внутри сети своей же тупило.
Вы вообще понимаете, что разговор был не про сервак СМС, а про то, почему один человек постоянно удаляет СМС из памяти Симки с конкретной модели телефона, а другой говорит, что нафига это делать, ведь их дофига вмещается (5/10/15)? А когда память этих сим переполняется, то СМС просто загоняется в телефон и не видно на какую Сим пришло, соответственно нужный промик можно если повезёт угадать с первого раза на каком акке, а если нет, то с четвертого, ну а если их пришло четыре интересных, то начинается почти Спортлото, 5 из 35 и далее.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как людям охота почти в -25° ... бухать - я не представляю 😅
Тем кто бухает, пофиг какая температура за окном, хоть -40, хоть +35, сам процесс интересен...
 
  • Like
  • Love
Реакции: Panda WWF, sstasvu и Jedi
Вы когда отвязываете айди от аккаунта мегамаркет, не боитесь также, что поддержка может затупить и потеряете этот аккаунт? Я не поняла насчёт возможных нюансов просто. Что может случиться? Мне наоборот страшно отвязывать...😵‍💫
А что там такого на аккаунте, друзьям показывать чтобы завидовали заказам?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.