МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
После 1/1,5 и 2/4 нормального че падало?
 


Нене, я имею ввиду отвязку после смены номера на айди. Мне же старый аккаунт мегамаркета нужен со всеми заказами. Я если аккаунт отвяжу от айди после того как сменю номер и составлю обращение, то как мне потом на него зайти после решения обращения? Вход в этот аккаунт мегамаркета если потеряется после отвязки, то ничего страшного? Я же смогу войти уже потом по сбер айди или по новому номеру телефона, чтобы там был тот же аккаунт мегамаркета с теми же заказами? Я новорегу была бы даже рада, если бы не промокоды, которые должны прислать по обращениям по заказам. Извините меня, пожалуйста, я и себя, и всех уже запутала 😓
Всё нормально, ниже написал как делай, всё будет хорошо )
 
  • Like
Реакции: Анастасия2001
В общем меняй номер в ид не отвязывая от акка, создавай обращение на смену номера в акке мм и по номеру этому новому пока не заходи, а то создастся новорег просто, заходи по ид он будет связан со старым акком и там будет сначала старый телефон, после того как сменят увидишь новый телефон, тогда можешь заходить по просто номеру. Наверное так будет более оптимально ..
я именно это посоветовала в личке девушке)))
просто ты советом отвязать ИД немного запутал...
 
  • Like
Реакции: on/off
Всех приветствую! Вернулся к второму аккаунту без сбер ид, на нем зависли 3 тыс баллов. Без сбер ид никак не использовать. Так понимаю, только перепривязка сбер ид поможет? Или можно создать второй сбер ид на на другое имя\почту? Несколько страниц пролистал - не нашел похожего вопроса/решения.
 
я именно это посоветовала в личке девушке)))
просто ты советом отвязать ИД немного запутал...
Да, спасибо, согласен так и надо делать, я сам запутал , мозги под заморочки заточены )
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Panda WWF и Helen-Mig
Всех приветствую! Вернулся к второму аккаунту без сбер ид, на нем зависли 3 тыс баллов. Без сбер ид никак не использовать. Так понимаю, только перепривязка сбер ид поможет? Или можно создать второй сбер ид на на другое имя\почту? Несколько страниц пролистал - не нашел похожего вопроса/решения.
можно создать второй сбер ид на на другое имя\почту
 
  • Haha
  • Like
Реакции: sstasvu и on/off
В общем меняй номер в ид не отвязывая от акка, создавай обращение на смену номера в акке мм и по номеру этому новому пока не заходи, а то создастся новорег просто, заходи по ид он будет связан со старым акком и там будет сначала старый телефон, после того как сменят увидишь новый телефон, тогда можешь заходить по просто номеру. Наверное так будет более оптимально ..
Это понятно, что до смены номера в мегамаркете заходить по сбер айди нужно только. Меня волнует только то, как я зайду в старый аккаунт мегамаркета после смены на нем номера, если ещё поддержка не накосячит. По сути, я после смены номера должна зайти по айди в аккаунт мегамаркета, создать обращение, отвязать айди, закрыть все и ждать решения обращения, пока не сменят номер. После решения я должна войти в аккаунт мегамаркета по сбер айди и там будет тот старый аккаунт, но уже с новым номером в настройках?
 
Это понятно, что до смены номера в мегамаркете заходить по сбер айди нужно только. Меня волнует только то, как я зайду в старый аккаунт мегамаркета после смены на нем номера, если ещё поддержка не накосячит. По сути, я после смены номера должна зайти по айди в аккаунт мегамаркета, создать обращение, отвязать айди, закрыть все и ждать решения обращения, пока не сменят номер. После решения я должна войти в аккаунт мегамаркета по сбер айди и там будет тот старый аккаунт, но уже с новым номером в настройках?
забудь про отвязку ИД! поменяй номер в ИД, зайди по нему в аккаунт и подай заявку на смену номера в аккаунте и просто жди, пока поменяют и все
 
забудь про отвязку ИД! поменяй номер в ИД, зайди по нему в аккаунт и подай заявку на смену номера в аккаунте и просто жди, пока поменяют и все
А как же нюансы 😅
Удача явно не на моей стороне будет 😆
 
  • Like
Реакции: on/off
А как же нюансы 😅
Удача явно не на моей стороне будет 😆
слушай, уже и @on/off согласился, что не стоит усложнять задачу и написал тебе тоже самое, что и я...
решение теперь за тобой - уже можно было давно все сделать...
 
не отображается в лк- не значит что не применяется
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я нигде не писал, что он не применяется.
Это было написано на случай, если кому-то надо 2/4, человек из ждёт и проверяет ЛК, не проверяя СМС. Т.к. раньше 2/4 были и в ЛК и в СМС.
 
работают, вчера привезли 5кг творога за 200 руб
кто то сегодня бадяжил сырники!

и 2/3 извинительный работает на суперы
сегодня 9кг мяса привезли за 200р
кто то завтра будет бадяжить котлеты!
А ты, что и колбасу покупаешь ...
 
Не проще было сим тинька к другому опсосу утащить
Может и проще, но меня вариант потратить 1 минуту на смену номера в ИД и ещё одну минуту вставить заготовленную челобитную в чат ТП и на следующий день иметь новый номер на ММ больше устроил, по трудо-временным затратам :)
Ну а если Тиньк одумается (вряд ли), то будут новые номера на готове (сменю за рефбонусы мобайла)
 
слушай, уже и @on/off согласился, что не стоит усложнять задачу и написал тебе тоже самое, что и я...
решение теперь за тобой - уже можно было давно все сделать...
Что уж тут говорить, если код с почты gmail даже не идёт для подтверждения. Они сегодня заставляют меня волноваться по полной 😵‍💫
 
Расходка для пайки медных труб есть на мм (флюс, припой и тд)? Что-то ничего не находит(

Пока только труборез взял, надо ещё всего остального заиметь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.