МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, а кто нибудь занимается перепродажей товара с ММ путём получения кешбека, покупки и так по кругу? Или это все бред и не стоит туда рулить и пробовать
Пол Авито так кормится
 


Рожденственское чудо: иду забирать 4 боксберри, 3/1. Передо мной жена забирает симки озона, ей выносят 5 маленьких пакетиков и какую коробень с пакетом, ну, вокруг несколько человек ещё трутся, ясно, что для них.
Даю бумажку с номерами и кодами, а она мне: а, 4, вот, 2 я уже нашла и показывает на коробку с пакетом...ушла за остальными, а я смотрю эти 2 даже на разные аккаунты с разными фамилиями, но мои...вот как она это сделала?
Если сможет фокус повторить, обязательно спрошу...
 
  • Like
Реакции: Алексейка
а есть какой-нить промо на повтор, чтоб 1000 списать можно было от 3 хотяб?
 
Бггг, на половине акков отобрали бонусы за друзей. Рефки, что пропадали после использования вернулись в лк.
Воистину, трать пока можешь.
IMG20240106160229.jpg
 
Я думаю ответ на ваш вопрос здесь практически все знают - потому что не подключены к программе СберСпасибо)))

А вот на вопрос почему не подключены - ответ уже сложнее. Потому что ММ часто глючит. Почитайте сегодняшние сообщения - писали сегодня о решении проблемы - один из вариантов решения - подключали через заявку в ТП.
Извините, тп это через личный кабинет ММ ??
 
Извините, тп это через личный кабинет ММ ??
ТП - это техподдержка ММ - или по телефону, или по почте, или через чат - контактные данные в первом сообщении этой темы
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
а как это? что то вроде у тебя было 5000 на блокнутом у на другом 4000 на обоих стало или 5000 или 4000?
На обоих аках будет одна общая сумма, и общий счёт. Если брать твои цифры то будет 9000.
 
  • Like
Реакции: Georg99
  • Dislike
Реакции: Georg99
в 1-й доставке 1,5/2 - был бой
написал претензию с фото - дали пром 500/500
использовал пром
получил моментально - бан программы сберспасибо
даже до оплаты не дошло - сразу после того как нажал оплатить

так что может кому будет уроком - лучше не отсвечивать и не привлекать внимание к аку - лишний раз
 
Сколько дней до конца срока хранения должно быть чтобы бабкиллы вернули?
Вот сейчас из Самоката привезли сок со сроком до 23.01 (произведен 23.01.23), есть смысл писать им?
 
в 1-й доставке 1,5/2 - был бой
написал претензию с фото - дали пром 500/500
использовал пром
получил моментально - бан программы сберспасибо
даже до оплаты не дошло - сразу после того как нажал оплатить

так что может кому будет уроком - лучше не отсвечивать и не привлекать внимание к аку - лишний раз
Не показатель, где-то спалился
 
Пол Авито так кормится
Да какой пол, МегаМаркетовскими товарами всех популярных групп уже всё авито завалено. ММ превратился в главный оптовый склад за перекупов.:) Но рушится вся эта бизнес-схема одномоментно, стоит урезать кэш и перестать выдавать жирные промики.
 
  • Like
Реакции: W1ZZZ и Jedi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.