МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
20% по 13 включительно. а 15% по 12 включительно
1668287530573.png
У меня вот так написано. Вот и хз как это понимать :)
 
Последнее редактирование:


Посмотреть вложение 527115
У меня вот так написано. Вот и хз как это понимать :)
ну и? до 13 это включительно или нет? полные правила видел? держи :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите пожалуйста, при оплате картой на которой активен сберпраймплюс, заказа на другом аккаунте, бонусы по акции будут начислены? Или можно смело оформлять возврат? Пока что пришло только 4%
https://mipped.com/f/threads/sbermegamarket-obschaja-tema.52463/post-4281744 тут человек писал что пофиг. и до него кто то ещё тоже самое говорил
но такого чтоб 4% пришло, а с остальным тишина я не видел. либо ничего либо все обычно приходит. давно заказал? в течении суток обычно спасибки приходит. если прошло меньше то жди. отменить всегда успеешь
 

Вложения

  • 20_prime_091122_greenday_rules_new_2.pdf
    754,4 KB · Просмотры: 65
  • 15_dsk_1122_portfel_rules-2022-11-10-222915.pdf
    757,8 KB · Просмотры: 41
ну и? до 13 это включительно или нет? полные правила видел? держи :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

https://mipped.com/f/threads/sbermegamarket-obschaja-tema.52463/post-4281744 тут человек писал что пофиг. и до него кто то ещё тоже самое говорил
но такого чтоб 4% пришло, а с остальным тишина я не видел. либо ничего либо все обычно приходит. давно заказал? в течении суток обычно спасибки приходит. если прошло меньше то жди. отменить всегда успеешь
Благодарю, буду ждать тогда, сутки, потом думаю отменю, ибо даже с промокодом позиция в заказе на смм не самая вкусная на рынке. Вот то-то и странно, что пришло только 4%, вся надежда на спасибы была. Но! Карта не моя, супруги, а аккаунт мой получается:) Может поэтому
 
ну и? до 13 это включительно или нет? полные правила видел? держи :)
О, спасибо, как раз хотел посмотреть.
Ну, получается так:
15% сберпрайм+ или 10% если нет, максимум 2000 бонусов, срок 10/11-12/11 вкл. (уже проехали)
20% по сберпрайму, максимум 2000 бонусов, срок 10/11-13/11 вкл.
5% только на первую покупку, максимум 500 бонусов, срок 10/11-13/11 вкл. (см.правила)
4% сберID+сберпрайм, максимум 20'000, срок 24/10-без ограничений

Т.е. 13-го числа можно только на 20% рассчитывать, плюс 4%.
 
Последнее редактирование:
Ну, получается так:
все тут подбил на одной картинке https://mipped.com/f/threads/sbermegamarket-obschaja-tema.52463/page-902#post-4282146
если вкратце то самая жирная акция до 18к бонусов для крупной покупки ещё жива. умерла только одна 10-15% до 2к
но всегда помним что это сбер и на практике все может оказаться по другому. возможно все уже мертво :) но правила дадут шанс выбить должное от поддержки
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Astrol и madyrs
Ребят, я заказл телек в мвидео через сбермегамаркет, прошло 2 дня, бонусы до сих пор не отобразились
 
А на 4% не нашёл правила.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят, я заказл телек в мвидео через сбермегамаркет, прошло 2 дня, бонусы до сих пор не отобразились
оплачивал онлайн на сбермегамаркете же? поддержка скажет ждать до 5 дней. но у большинства тут отписавшихся в течении суток приходило
 
  • Like
Реакции: madyrs
---------Двойное сообщение соединено: ---------

оплачивал онлайн на сбермегамаркете же? поддержка скажет ждать до 5 дней. но у большинства тут отписавшихся в течении суток приходило
да, в сбермегамаркете. И стоит им верить?
 
Мне 20+15+4 по сберкарте дали, покупал продукты с промиком 1000/3000, в итоге вышло даже выгоднее, чем с бонусами.
Это неправильно, получается, что дали 20+10+4+5.
А теперь будет только 20+4.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
нет. стоит до последнего не забирать заказ в ожидании спасибок
Что-то я не пойму, а разве спасибки начисляются не в тот момент, когда ты ПОЛУЧАЕШЬ заказ и деньги реально приходуются продавцом? А пока они висят как аванс, какие могут быть спасибки? Я вот сегодня сделал два заказа, один на завтра, один приедет через неделю только. Понятно, что никаких спасибок по этим заказам нет. А по тем заказам, которые сегодня получил - по ним есть.
 
Ребята, что из акций еще осталось при оплате Сберкартой?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Откуда эта картинка?
 
Последнее редактирование:
ну как бы да. в акции 20% нет условий про карту. а в акции про 15% даже в названии все сказано и в правилах указано четко какие карты участвуют. но кто бы читал эти правила
карта сбера не равно сберкарта.
сберкарт есть две:
1) дебетовая
2) кредитная
По кредитной сберкарте насыпали больше спасибок. А по остальным картам сбера, как ты и убедился, насыпали только хуев за воротник.
 
Скиньте плиз ссылку где про эту акцию со спасибами написано.
Сегодня еще хоть что-то начисляют?
 
За отмененные заказы продавцом дают извинительные? Или только словом добрым одарят?))
 
Кому нужен сберпрайм за рубль - можете взять промик в приложении "Кошелек". Сам что только не пробовал - только оттуда промик сработал, т.к. до этого уже был когда сберпрайм подключен.
 

Вложения

  • Untitled-1.jpg
    Untitled-1.jpg
    14,5 KB · Просмотры: 53
  • Like
Реакции: Joflow
  • Like
Реакции: arBuzzz, madyrs и sheep
У тех, кто еще ничего не покупал, сегодня будет 20 + 4 + 5 (за первую).
Этот кешбек спасибами только на первую покупку чтоли? Скинь плиз ссылку на страницу с акцией
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.