МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
есть какой нибудь промо на 1500/10000, а то sberkot не работает
 


Спасибо начисляют только за покупки с основного акка или с левых тоже, лишь бы оплата сберкартой/сберпэем?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


СберБонусы
С любых.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
есть какой нибудь промо на 1500/10000, а то sberkot не работает
Есть, рассылают в SMS комбинированные номиналы, в т.ч. и такой
 
  • Like
Реакции: karambas
Ну че, все потратили 1000/3000 из сбола?
А там второй дают. А если вниз промотать на главной странице, то и третий
 
А начсисляют вот эти 34% баллами после того как забрал заказ или достаточно оплатить? А то мне он идти будет неделю только
 
А начсисляют вот эти 34% баллами после того как забрал заказ или достаточно оплатить? А то мне он идти будет неделю только
а хоть в одном банке есть такая система кешбека чтоб его начисляло только после того как ты заказ забрал? достаточно оплатить. но спасибки приходят не сразу.
 
Сейчас заказ нормально оформляется, у меня постоянно вылазиет ошибка?
 
а хоть в одном банке есть такая система кешбека чтоб его начисляло только после того как ты заказ забрал? достаточно оплатить. но спасибки приходят не сразу.
И если не забрать, сбер оттяпает 1000 со счета?
 
заказывал с обычной пластиковой сбера, кинули 571 спасибку с заказа на 2р 1к\3к
 
  • Like
Реакции: Dimyan
Что-то как-то грустно начислили. Оформил заказы на ~32к. Оплата кредитной сберкартой через сберпэй. Подключен сберпрайм+. И насыпали всего лишь 7к спасибок
 
И если не забрать, сбер оттяпает 1000 со счета?
Обязательно. Но сначала со спасибного.
А если уже потратишь, то в минус уйдешь.
А если много, то уже с реального.
А если денег нет, то придут коллекторы.
Греф - страшный человек
 
  • Haha
Реакции: Georg99
А кто знает сколько спасибок насыпят если например сделать заказ на 40к ?
С прайм и прайм+
 
Где у сбера смотреть сколько вышло бонусов-спасиб? Или только ждать когда придут?
 
Что-то как-то грустно начислили. Оформил заказы на ~32к. Оплата кредитной сберкартой через сберпэй. Подключен сберпрайм+. И насыпали всего лишь 7к спасибок
за 27к покупок ~8400 начислили. Это около 31% бонусами. Мало. Рассчитывал хотя бы на 39%. Подожду до понедельника и поддержку начну мучать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Где у сбера смотреть сколько вышло бонусов-спасиб? Или только ждать когда придут?
ждать, а историю зачислений смотреть тут https://spasibosberbank.ru
 
за 27к покупок ~8400 начислили. Это около 31% бонусами. Мало. Рассчитывал хотя бы на 39%. Подожду до понедельника и поддержку начну мучать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ждать, а историю зачислений смотреть тут https://spasibosberbank.ru
Не фига нет (пока)
 
Если оформить кредитную сберкарту даст юзать ее сразу как у Олега, виртуалную? Тыкаю сейчас оформить - предлагает в отделение пойти за ней.
 
Единственная заметное отличие Прайма+ от Прайма это до 13% бонусами в СберМаркете, по факту сколько там начисляют и от какой суммы? Даже на СММ по Прайму начисляют 4%
 
Объясните, пожалуйста, нубасу, я запуталась что-то, пока читала всех.. если у меня есть 2 карты сбера, они мои,реальные, но на них нет прайма. Я его подключаю, покупаю на 2к с промо 1к от 3к, мне кэш придет какой-нибудь, или я буду послана нахер, так как нужно новую карту делать? Кредитку?
 
Если я сделал одну покупку сегодня. И сделаю сейчас еще одну. Дадут 20% со сберпрайм или это только на одну покупку?
И еще новым клиентам дают 500 бонусов спасибо за первую покупку в смм. Стакается с этими кэшбеками 20% и 10% по сберкарте? Или нет?
Толком нет инфы никакой( может здесь кто пробовал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.