МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В приложении сбера написано что за первую покупку дадут 500, будет это дополнительно или как - хз как это понимать..
 
  • Like
Реакции: Joflow


Этот кешбек спасибами только на первую покупку чтоли?
20 + 4 % за прайм, а 5% за первую покупку в Зеленые дни.
Скинь плиз ссылку на страницу с акцией
Но Греф пишет, что зеленые дни закончились - наверное призовой фонд уже исчерпан.
green.JPG
 
1000/3000 есть возможность где-то взять?
 
Что-то я не пойму, а разве спасибки начисляются не в тот момент, когда ты ПОЛУЧАЕШЬ заказ и деньги реально приходуются продавцом? А пока они висят как аванс, какие могут быть спасибки? Я вот сегодня сделал два заказа, один на завтра, один приедет через неделю только. Понятно, что никаких спасибок по этим заказам нет. А по тем заказам, которые сегодня получил - по ним есть.
нет. это совпадение. сделал 3 заказа. ни одного не получил. по всем спасибки получил и могу их уже тратить
По кредитной сберкарте насыпали больше спасибок. А по остальным картам сбера, как ты и убедился, насыпали только хуев за воротник.
ты не прав прочитай правила акции. кредит или дебет не имеет значение
проверено на практике:
1668319918194.png

Не будут чтоли уже начислять 20+4+5?
не проверишь - не узнаешь. по подробным условиям акции в пдф файлах сегодня ещё должна работать эта связка. если ты не из супермаркета заказываешь то проблемы не вижу. спасибки идут 1-2 суток. а заказ 3-5 дней будет идти. не придут спасибки - откажешься от заказа
1000/3000 есть возможность где-то взять?
в сбербанк онлайн смотреть. один был в банере-рекламе
второй в банере-бирке, но его ты уже вряд ли найдешь
третий в уведомлениях
есть ещё 500/1500
sbd500, MEGABOX и куча блогерских есть
все работают на одном акке на повторные
 
Такой вопрос заказала вчера на 10к доставка через несколько дней, потом в ленте, лента сегодня доставит, какие-то спасибки появились, скорей всего за ленту, за какой заказ 5%, как за первый дадут?
 
Такой вопрос заказала вчера на 10к доставка через несколько дней, потом в ленте, лента сегодня доставит, какие-то спасибки появились, скорей всего за ленту, за какой заказ 5%, как за первый дадут?
за тот который первым оплачивался. почему у многих такое заблуждение что спасибки начисляют только после доставки?
это же система кешбека на уровне транзакции банка, а не летижопс какой то
 
  • Like
Реакции: Bellaa
За отмененные заказы продавцом дают извинительные? Или только словом добрым одарят?))
в чате ничего не дали, сказали, косяк логистов. Я тут же позвонила на гор.линию, там моментально начислили 200 баллов, вернули использованные при покупке баллы и зачислили обратно на карту потраченные рубли. Я осталась в плюсе.
 
  • Like
Реакции: Georg99 и sheep
нет. это совпадение. сделал 3 заказа. ни одного не получил. по всем спасибки получил и могу их уже тратить

ты не прав прочитай правила акции. кредит или дебет не имеет значение
проверено на практике:
Посмотреть вложение 527147

не проверишь - не узнаешь. по подробным условиям акции в пдф файлах сегодня ещё должна работать эта связка. если ты не из супермаркета заказываешь то проблемы не вижу. спасибки идут 1-2 суток. а заказ 3-5 дней будет идти. не придут спасибки - откажешься от заказа

в сбербанк онлайн смотреть. один был в банере-рекламе
второй в банере-бирке, но его ты уже вряд ли найдешь
третий в уведомлениях
есть ещё 500/1500
sbd500, MEGABOX и куча блогерских есть
все работают на одном акке на повторные
Это ты кредитной и дебетовой платил и оба как первые зачлись?
 
Какая самая выгодная карта от Сбербанка для оплаты на СММ?
 
  • Like
Реакции: Georg99 и sheep
Какую тему я проспал, печаль(((
 
Это ты кредитной и дебетовой платил и оба как первые зачлись?
это я дебетом платил. а другой человек кредиткой. сработает ли это у одного человека не знаю
Какая самая выгодная карта от Сбербанка для оплаты на СММ?
уже никакая. акция по картам закончилась. можно платить любой
 
это я дебетом платил. а другой человек кредиткой. сработает ли это у одного человека не знаю

уже никакая. акция по картам закончилась. можно платить любой
Это точно? выпускать сберкарту уже смысла нет? найти мой мастер масс - и платить с нее - будут те же спасибы?
 
  • Like
Реакции: arBuzzz и vasiliipetr
это по правилам акции. точны или не точны эти правила я не знаю. проверить их можно только на практике. подробные правила в pdf файле выкладывал на прошлой странице
найти мой мастер масс - и платить с нее - будут те же спасибы?
за покупки сегодня должны быть:
20% (не более 2к со сберпраймом. не более 18к со сберпраймом+)
+4% (стандартный кеш для праймеров обоих видов)
+5% (на первую покупку. не более 500 бонусов)
 
  • Like
Реакции: sheep и vasiliipetr
За отмененные заказы продавцом дают извинительные? Или только словом добрым одарят?))
Даже добрым словом не одарят. Скопипастят дежурную фразу, как они, типа, опечалены и на этом всё.
 
  • Like
Реакции: Georg99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.