МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Объясните, пожалуйста, нубасу, я запуталась что-то, пока читала всех.. если у меня есть 2 карты сбера, они мои,реальные, но на них нет прайма. Я его подключаю, покупаю на 2к с промо 1к от 3к, мне кэш придет какой-нибудь, или я буду послана нахер, так как нужно новую карту делать? Кредитку?
Кэш придет. Просто по кредитке дадут больше
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если я сделал одну покупку сегодня. И сделаю сейчас еще одну. Дадут 20% со сберпрайм или это только на одну покупку?
И еще новым клиентам дают 500 бонусов спасибо за первую покупку в смм. Стакается с этими кэшбеками 20% и 10% по сберкарте? Или нет?
Толком нет инфы никакой( может здесь кто пробовал
20 процентов дадут. Стакается
 
  • Like
Реакции: Irena420 и Grom007


Что-то не могу оформить заказ, пишет "укажите имя", хотя все указано. Это глюк такой?
1668274832504.png
 
  • Like
Реакции: Joflow
подскажите как подлючить сберпрайм по халаве)))? Купил на 25к всего и вся на смм сберкартой, но без прайма, аааа
 
Доставка с Ашана со СММ так и остается 129р, думал временное что-то. Решили так повысить чтоли ((
 
подскажите как подлючить сберпрайм по халаве)))? Купил на 25к всего и вся на смм сберкартой, но без прайма, аааа
MUSIC04 на 60 дней, ещё есть по ссылке на 3 месяца выше давали
 
  • Like
Реакции: Sneg и zavod16
подскажите как подлючить сберпрайм по халаве)))? Купил на 25к всего и вся на смм сберкартой, но без прайма, аааа
Если этот тяжкий посыл о том, как выкрутить бонусов за уже проведенные транзакции, то никак. А подключить халявный Прайм можно прям из ленивого запроса в поисковике.
 
  • Like
Реакции: zavod16
Платил вчера свежевыпущеной сберкартой, в истории платежей на сберспасибо этотой транзы нет. Сегодня платил обычной мир картой и сразу есть в истории. Маринка на горячей сказала, что вновь выпущенная карта подключается к системе спасибо 5 рабочих дней. Эт че я в пролете со своими заказами оказался? Есть тут те, кто оформил новую карту и получил уже по ней бонусы на смм?
 
  • Like
Реакции: Olol
Платил вчера свежевыпущеной сберкартой, в истории платежей на сберспасибо этотой транзы нет. Сегодня платил обычной мир картой и сразу есть в истории. Маринка на горячей сказала, что вновь выпущенная карта подключается к системе спасибо 5 рабочих дней. Эт че я в пролете со своими заказами оказался? Есть тут те, кто оформил новую карту и получил уже по ней бонусы на смм?
И я сегодня выпустила и оформила, а что сказали ждать или не придет уже?
 
И я сегодня выпустила и оформила, а что сказали ждать или не придет уже?
Ждать.
Условия все соблюдены, а задержки по начислению у них по любым картам есть.
 
  • Like
Реакции: artzoom и Bellaa
Если этот тяжкий посыл о том, как выкрутить бонусов за уже проведенные транзакции, то никак. А подключить халявный Прайм можно прям из ленивого запроса в поисковике.
Спс за ответы. Еще предстоят покупки, только запутался с применением промика за 1 спасибо, куда его надо воткнуть
 
Спс за ответы. Еще предстоят покупки, только запутался с применением промика за 1 спасибо, куда его надо воткнуть
Там же где и бонусы, только нажать использовать промокод
 
И я сегодня выпустила и оформила, а что сказали ждать или не придет уже?
ну получается что ждать только и остается. Если не нальют - отменю заказы - пущай везут назад)) они у меня только через неделю придут
 
  • Like
Реакции: Bellaa
Платил вчера свежевыпущеной сберкартой, в истории платежей на сберспасибо этотой транзы нет...Есть тут те, кто оформил новую карту и получил уже по ней бонусы на смм?
Вчера сделала вирт деб сберкарту, сегодня два заказа (с промо 1000/3000 и 500/1500). Только что получила, посмотрела начисления "спасибо", как мне выше и отвечали, 10%+20%+4%. И на меньшую покупку 5%, как первый заказ.
 
  • Like
Реакции: artzoom
Покупки зачтутся до 00.00 по мск, верно? два часа осталось?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.