МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Где взять баллы озона? Я недавно интересовался, сказали, всё, пися.
начисляют за отзывы, повышенное начисление с видео-отзывом, можно просто товар в руках покрутить без слов. Начисление не автоматическое, только по приглашению в личном кабинете. Раздел: Отзывы и вопросы о товарах -> Акция «Баллы за отзывы».
 
  • Like
Реакции: karambas
Что за лажа с доставкой продуктов на СММ? В свойствах товара пишет 0 или 59 руб, в корзине - 129. Есть способ обойти этот найоп?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
5% стандартные от смм и 500 спасибок за первую покупку - это разные акции. Сроки проведения у них отличаются. 500 за первую - там вообще по этапам проходит акция.
 
  • Like
Реакции: arBuzzz
А должно быть 20 + 15 + 4 + 5. За сберкарту дают 10% вместо 15%. Последние 5% вообще не дают.
Мне 20+15+4 по сберкарте дали, покупал продукты с промиком 1000/3000, в итоге вышло даже выгоднее, чем с бонусами.
 
5% стандартные от смм и 500 спасибок за первую покупку - это разные акции. Сроки проведения у них отличаются. 500 за первую - там вообще по этапам проходит акция.
типа меня кинули с 5% стандартными? и всех остальных тоже?

никому как я понял не пришли эти стандартные 5%?
 
Подскажите пожалуйста, по сберпрайму максимальный кеш 2000 на одну покупку? Или на всё вместе?
 
Мне 20+15+4 по сберкарте дали, покупал продукты с промиком 1000/3000, в итоге вышло даже выгоднее, чем с бонусами.
Поздно влился в тему, но еще есть около часа. Есть карта Сбера (с праймом) и куча акков с баллами СММ, старые запасы с октября. Реально их подружить? Если нет - то какая рабочая схема для заказов по-быстрому? Да, я всё понимаю, что нужно читать тему, но тупо нет времени, час остался, простите)

Оплатил заказ, спасибок пока не налили, какая там задержка по времени?
 
он прав. у каждой акции свои сроки. обновил картинку выше. 20% по 13 включительно. а 15% по 12 включительно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Оплатил заказ, спасибок пока не налили, какая там задержка по времени?
от нескольких часов до пары дней
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите пожалуйста, по сберпрайму максимальный кеш 2000 на одну покупку? Или на всё вместе?
на все вместе. но это только одна акция. смотри картинку мою выше
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: konstrulytor и nwolf27
Только что звонил в сбер, сказали что у меня карта сбера старого образца и по ней мало начислили. Купил ноут за 70к начислили всего 3к. Я позвонил спросил, они ответили, что у тебя "карта сбера" старого образца а вот если бы была "сбер карта" то все было четко и были бы эти 20% что ли. Не пойму.
 
Только что звонил в сбер, сказали что у меня карта сбера старого образца и по ней мало начислили. Купил ноут за 70к начислили всего 3к. Я позвонил спросил, они ответили, что у тебя "карта сбера" старого образца а вот если бы была "сбер карта" то все было четко и были бы эти 20% что ли. Не пойму.
ну как бы да. в акции 20% нет условий про карту. а в акции про 15% даже в названии все сказано и в правилах указано четко какие карты участвуют. но кто бы читал эти правила
 
ну как бы да. в акции 20% нет условий про карту. а в акции про 15% даже в названии все сказано и в правилах указано четко какие карты участвуют. но кто бы читал эти правила
ну вот и должны были только 20 % начислить и все я был бы доволен
 
ну вот и должны были только 20 % начислить и все я был бы доволен
ну ты видимо и про 20% условия не читал. там нужно сберпрайм+ подключить чтоб больше 2к получить. а у тебя походу обычный прайм
отмени ноут. подключи сберпрайм+ и закажи заново. 20% акция ещё сутки живет
 
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста, при оплате картой на которой активен сберпраймплюс, заказа на другом аккаунте, бонусы по акции будут начислены? Или можно смело оформлять возврат? Пока что пришло только 4%
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.