МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Огласите весь список: "Еще хуже"
Лично у меня из 40 симок один ‘Егор’ летом купил эл. зубную щётку с промом минус 600 руб. Больше огорчился и удивился за Егора, что он летом где-то умудрился намутить 600/2200. А так, на паре симок требуют вернуть долг в банки порядка 4-5к. В целом, номера юзаные, но для ММ вообще не критично. У Меги хуже, гораздо.
 
  • Like
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ


Ну я же образно, гиперболизированно, не надо все так буквально:) Абузерши "продукт" на дороге не валяющийся, тем более на сайте знакомств, за такими ой какая конкуренция, среди тех кто в курсах о прелестях семейной жизни:). И ФРОД на скаку остановит и ЖИВОЙ КУПОН домой принесет:cool:. Даже не знаю есть ли такие счастливые, где жена и муж абузеры -там небось страшное соревнование.
 
Последнее редактирование:
Даешь Пуговицу в АтОманши!! Буду ее иглой, у меня язык остер;) Правда она не из СПб.;)
я за пуговицу топлю уже как полгода, может раньше, в очередь сударь :likeaboss:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

о, 9000 страниц
---------Двойное сообщение соединено: ---------

первонах на 9000 странице
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Powerchater
я за пуговицу топлю уже как полгода, может раньше, в очередь сударь :likeaboss:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

о, 9000 страниц
---------Двойное сообщение соединено: ---------

первонах на 9000 странице
Скоро уже 10000 будет, еще месяц)
 
  • Like
Реакции: Georg99
Megamarket скидка 1000 руб при покупке от 3000 руб для новых пользователей на все категории, на первый заказ, в том числе продукты аптеки. Без сбер ид

почему у меня пишет нужен сберайди? может через ПК не требует? или это так втюхивают рефки?
 
это проблема московий и иже с ними, у нас и номера по 30р и дают тока местную ячейку, а так как у нас абузеров раз\два и нихуя, попасть на юзаный номер = выйграть в лотерею.
У нас номера по 30, но юзаных полно. Как-то выпал с заказом из МСК, хотя до них 3000км. Много виртуальных не брал с осени, сейчас проще реальную купить
 
москва и регионы рядом 99, остальная россия 30
Вся Россия подтверждает, по 30. Но мне кажется, что сим доп.номеров по регионам мегафон тасует периодически. Раньше попадались юзаные со своей области, а тут попалась бущный номер с Москвы. Да такой шикарный номер! заказ как водится с отменами, отзывы на 1,5 тыщ. не написаны, да плюс 5 тыш. за друзей серыми баллами висело, к сбеоспасибо не подключёнными. Подарочек новогодний, короче. Моралистов - чужые спасибо не трогать прошу не беспокоить, номер мой - мои спасибы :wink:
 
Моралистов - чужые спасибо не трогать прошу не беспокоить, номер мой - мои спасибы :wink:
Эхх, не попадались вы моралистам ;)
a4177046408751.5a839f37c8a6a.jpg
 
Последнее редактирование:
Народ, как у кого сейчас 1000 б за друга приходят? Я конечно прям точно не фиксировал дату получения, но за выходные 23-24 декабря у меня ещё не начислили.... . Похоже опять задержки.
 
Смс придет, если телефон был выключен когда ее отправили? Сколько такая смс сидит в ожидании?
 
Народ, как у кого сейчас 1000 б за друга приходят? Я конечно прям точно не фиксировал дату получения, но за выходные 23-24 декабря у меня ещё не начислили.... . Похоже опять задержки.
Да тут даже за те, где 3 недели после получения прошли - не начисляют.
 
А вот и нихрена. Ульяновск, 1000км от Москвы, по 99. Вот за что нас так? 😭
Странно, соседи - у нас по 30. Лайфхак - доезжаешь до границы с Самарской областью, берешь три номера по 30 и обратно в Ульяновск;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А интересно, если к меня симка с другого региона, то допномера будут по цене этого региона? На озоне случайно симку мегафона со Смоленска взяла, надо глянуть почем там.
 
Да тут даже за те, где 3 недели после получения прошли - не начисляют.
Ну уже было такое, август - сентябрь. Так рандомно было, у меня некоторые месяц пришлось ожидать +-
 
  • Like
Реакции: samuilow47
  • Like
Реакции: Boico
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.