МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Боксберри 2 недели уже почти опаздывает, 26 декабря должны были привезти, странно как то, раньше годные были
Собянин, алло, где плитка, где заказ??!!
у боксбери был загул с 29 по 4
5го привезли все что должно было 29 прийти
 


Боксберри 2 недели уже почти опаздывает, 26 декабря должны были привезти, странно как то, раньше годные были
Собянин, алло, где плитка, где заказ??!!
Мне с 18 декабря заказ везут еще.
 
  • Sad
  • Like
Реакции: chipp и nanoge
Мне ручку за 10 рублей задержали на 20 дней вообще
 
  • Wow
Реакции: pipped
а у меня с боксбери другая ситуация
1704745811894.png

1704745836791.png


соответственно и кешбек зависнет
1704745869131.png
 
Там какой-то софт надо ставить? Или штатными средствами андроида можно?
Не нужен софт. Долгое нажатие на диалог, 3 точки, заблокировать.
Зависит от версии андроида и типа оболочки, но везде есть.
 
  • Like
Реакции: zubis99 и nwolf27
как и везде от самого магазина и персонала в нем зависит
Просто особенность Впрока (Перекрестка) на ММ в том, что они доставляют с какого-то своего склада, а не из розничных магазинов. Поэтому с пересортицей там может быть меньше проблем, чем у обычных супермаркетов с постоянно меняющимся ассортиментом.
Поэтому склонен считать, что вероятность отмен у Впрока меньше.

Поэтому интересно, у кого какой опыт взаимодействия с Впроком через ММ.
 
  • Like
Реакции: Toxic_official
Понимаю, что меньше, чем 50000/50010 тут никто не заказывает, но есть общедоступный 2.5/10 за выполненные задания. Если есть несколько заказов на аккаунте - можно забрать пром
 
  • Like
Реакции: Mortanius и fanat-
Жаль на кнопочниках так не сделать.... Основные телефоны же - BQ Quattro
Почему? У мтс помнится услуга была не помню как называлась. Мне вон До сих пор смс от киви не приходят, с дуру как-то включил. Там было два варианта один платный, а другой вроде как до пяти номеров.
 
Подскажите если оформляю заказ СММ, и нельзя изменить получателя(Фио,номер), но можно вбить доп номер, придет ли смс на второй номер, если закажу посылку в пастомат ? Чтобы забрать
 
Ребят, в боксберри смску отправят на номер из ПВЗ? В ЛК написано что прибыла посылка, но смс нету. Первый раз такое
 
Ребят, в боксберри смску отправят на номер из ПВЗ? В ЛК написано что прибыла посылка, но смс нету. Первый раз такое
отправят, только не смс, а звонок робота, который продиктует код
 
а на доп номер падает смс, не знаешь ? Оо
Я в мегафоне 3 доп номера активировал - все 3 юзанные 😹 один вообще на 50к гирлянд заказал и отменил почему-то. Прикол я так и не понял
 
Подскажите если оформляю заказ СММ, и нельзя изменить получателя(Фио,номер), но можно вбить доп номер, придет ли смс на второй номер, если закажу посылку в пастомат ? Чтобы забрать
не придет
 
отправят, только не смс, а звонок робота, который продиктует код
Там у них плохой какой-то робот, проглатывает половину цифр. Они его с рождения к дефектологу не водили, а мы мучаемся теперь
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я в мегафоне 3 доп номера активировал - все 3 юзанные 😹 один вообще на 50к гирлянд заказал и отменил почему-то. Прикол я так и не понял
может передумал и решил провода без лампочек на 50тр купить? Как говорится, НГ приходит и уходит, а провода без лампочек всегда в цене
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.