МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
mpdr обнулились? или только спустя календарный год можно использовать?
 


Последнее редактирование:
Я сплю крепко, не волнуйтесь. Все уже давно потрачено и получено.
Да я и не сомневался, что крепко. А волноваться из-за нонейма из интернета, который по тупости потерял, и за-за другого, который без зазрения скрысил - малозначительные поводы
 
Прислали смс с короткой ссылкой, мол приглашай друзей за 1000 баллов 1/3, а по ссылке просто открывается страница с личными промокодами где пусто. Основной акк, никогда рефералок на нем не было :recourse:
 
  • Like
Реакции: tonna82
Подскажите для продуктов от продавца "Мегамаркет" можно изменить получателя после оформления? Или только по "кнопке получать буду не я"?
 
Т.е. они вообще умерли? И для новорегов?
работают, и так же их можно получить - специально только что проверила
но маска еще не сменилась - если с такой маской уже использовали - повторно не получится использовать
 
  • Like
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
Ага, только на предыдущих хз сколько страницах непринужденный чатик, блэт, устроили, ещё и с самолайками за остроумие 🤮, ска даже скрипт тут бессилен!
Обзоры читайте и будет вам счастье, там есть всё!
 
Вся Россия подтверждает, по 30. Но мне кажется, что сим доп.номеров по регионам мегафон тасует периодически. Раньше попадались юзаные со своей области, а тут попалась бущный номер с Москвы. Да такой шикарный номер! заказ как водится с отменами, отзывы на 1,5 тыщ. не написаны, да плюс 5 тыш. за друзей серыми баллами висело, к сбеоспасибо не подключёнными. Подарочек новогодний, короче. Моралистов - чужые спасибо не трогать прошу не беспокоить, номер мой - мои спасибы :wink:
норм фартануло
 
не по теме
хотел раскидать очки репы, но после 3-х вылезло сообщение
Упс! Мы столкнулись с некоторыми проблемами.
ПроститеАбузер2024, ошибка. Вы исчерпали максимальны лимит 3.

хотя есть ещё 8

что за фигня - кто в курсе ?
 
Обзоры читайте и будет вам счастье, там есть всё!
Да чёт по поиску последний от пятницы и тот гоблинский с флудостраданиями, видимо, то ли Главная по обзорам уже тоже не выдерживает, то ли количество флуда задавило крупицы актуального...
 
  • Haha
Реакции: vova_nike
не по теме
хотел раскидать очки репы, но после 3-х вылезло сообщение
Упс! Мы столкнулись с некоторыми проблемами.
ПроститеАбузер2024, ошибка. Вы исчерпали максимальны лимит 3.

хотя есть ещё 8

что за фигня - кто в курсе ?
3 репы в сутки - через 24 часа после первой сможете поставить еще одну, потом через 24 часа после второй - еще, и т.д.
короче - каждые 24 часа вы можете поставить только 3 репы
 
Последнее редактирование:
Вся Россия подтверждает, по 30. Но мне кажется, что сим доп.номеров по регионам мегафон тасует периодически. Раньше попадались юзаные со своей области, а тут попалась бущный номер с Москвы. Да такой шикарный номер! заказ как водится с отменами, отзывы на 1,5 тыщ. не написаны, да плюс 5 тыш. за друзей серыми баллами висело, к сбеоспасибо не подключёнными. Подарочек новогодний, короче. Моралистов - чужые спасибо не трогать прошу не беспокоить, номер мой - мои спасибы :wink:
Да. Даверю. Особенно по серым, которые через месяц в тыкву превращаются. У самого так сгорело 3000, потому что до сих не подключили. И как так московский регион еще на другой перекинули?
 
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: StreKozа и Helen-Mig
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.