МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
это вообще на какие акки? ноября-декабря заказы? что то у меня тишина по промам со 2 января
ноября-декабря
мне в новом году чуть ли не каждый день пачками - разные

но из тех что пришлись к месту - 500/1500 на всё - 3 оприходовал 900/1500 и с 10-к удалил
 


Странно, соседи - у нас по 30. Лайфхак - доезжаешь до границы с Самарской областью, берешь три номера по 30 и обратно в Ульяновск;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А интересно, если к меня симка с другого региона, то допномера будут по цене этого региона? На озоне случайно симку мегафона со Смоленска взяла, надо глянуть почем там.
Бинго. Походу действительно так. Проверил свежую симку(брал неделю назад на озоне по 75), доп номер по 30 рублей. Походу действительно симки старые московские.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: СкороОсень
900/1500 че за промы?
имелось виду 500 пром + 400 бонусов
---------Двойное сообщение соединено: ---------

на покупки приходило?
500 пром + 400 бонусов
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У самого оператора можно сменить номер на симке. Об этом, наверное….
да
 
Последнее редактирование:
На 500 промы за что дают,индивидуальные?а то куча акков с бонусами от 200 до 500
 
На 500 промы за что дают,индивидуальные?а то куча акков с бонусами от 200 до 500
вы про 500/1500? да, их присылают в смс
если 200/500 - это извинительные
и первые и вторые привязаны к аккаунту
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺 и $0/\0
9000 страниц уже нарисовали
 
Есть у кого лишний 800/2500? Буду благодарен
 
о, 9000 страниц
---------Двойное сообщение соединено: Сегодня в 08:43---------
первонах на 9000 странице
Ага, только на предыдущих хз сколько страницах непринужденный чатик, блэт, устроили, ещё и с самолайками за остроумие 🤮, ска даже скрипт тут бессилен!
Моралистов - чужые спасибо не трогать прошу не беспокоить, номер мой - мои спасибы :wink:
Да уже по теме с раздачей чужих извиняшек в СМ понятно было, что мораль это что-то неизведанное ;) Только спи теперь в пол глаза, чтобы хозяин не очухался и не выкинул из акка (после написания отзывов 🤣), если он все правильно сделал.
 
  • Like
Реакции: demon11
Да уже по теме с раздачей чужих извиняшек в СМ понятно было, что мораль это что-то неизведанное ;) Только спи теперь в пол глаза, чтобы хозяин не очухался и не выкинул из акка, если он все правильно сделал.
Я сплю крепко, не волнуйтесь. Все уже давно потрачено и получено.
 
а ну имеешь в виду меняешь номер тел в блокнутом акке на чужой вообще от балды выдуманный, в итоге свой номер освобождается и на него делаешь новый акк. Ну так-то да, но нудно.
так.... и как сменить тел в блокнутом акке? мы про сбермаркет? в профиль ваще же не зайти
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.