МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
прищел кому пром хотяб 2000\2050? Товаризу пришел 8\60)))))))
 


Увидишь телефон BQ 2455 по 1990р - не покупай его, он мой. (К.ф. "Белое Солнце Российской пустыни")
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
За отзывы сейчас дают баллы или акция до конца прошлого года была?
 
отправят, только не смс, а звонок робота, который продиктует код

Сотовый оператор определит этот звонок как спам и заблокирует его или переведет го на голосовую почту (придет смс, что оставлено голосовое сообщение). голосовую почту можно прослушать ТОЛЬКО 1 РАЗ, голос "зажует" какую ни будь цифру или ничего не услышишь, потому что рядом какая то тетка трамбует ногами крафт бумагу в посылке, отправляемой через Боксберри.
 
  • Haha
Реакции: madyrs
Я в мегафоне 3 доп номера активировал - все 3 юзанные 😹 один вообще на 50к гирлянд заказал и отменил почему-то. Прикол я так и не понял
это проблема московий и иже с ними, у нас и номера по 30р и дают тока местную ячейку, а так как у нас абузеров раз\два и нихуя, попасть на юзаный номер = выйграть в лотерею.
 
Я в мегафоне 3 доп номера активировал - все 3 юзанные 😹 один вообще на 50к гирлянд заказал и отменил почему-то. Прикол я так и не понял
Он хотел кашу наверное получить сразу же. А потом как узнал, что еще ждать полмесяца так и отменил
---------Двойное сообщение соединено: ---------

это проблема московий и иже с ними, у нас и номера по 30р и дают тока местную ячейку, а так как у нас абузеров раз\два и нихуя, попасть на юзаный номер = выйграть в лотерею.
Ну так пиши регион. Будем юзать
 
  • Like
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
Он хотел кашу наверное получить сразу же. А потом как узнал, что еще ждать полмесяца так и отменил
Это его жена после его смерти отменила, когда узнала на что он потратил её кредитный лимит
 
нас и номера по 30р
откуда?
по 99 согласно тарифу, спецом ходил в офис и задавал "где блять по 30? а где по 99?", сказали полиста в документы, чта везде по 99 как бы
а так да, юзанные редко попадаются, но имхо давно на это не трачу, проще дойти десяток бесплатно взять, ну или тинёк привезет домой за полчаса
 
откуда?
по 99 согласно тарифу, спецом ходил в офис и задавал "где блять по 30? а где по 99?", сказали полиста в документы, чта везде по 99 как бы
а так да, юзанные редко попадаются, но имхо давно на это не трачу, проще дойти десяток бесплатно взять, ну или тинёк привезет домой за полчаса
москва и регионы рядом 99, остальная россия 30
 
  • Wow
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
На одежду нет промокодов на повторный заказ?
 
Невесты разбежались, новых ищем, огласите магнитовский ваш список пожалуйста:) И чем заманить?
Желательно с разбивкой по городам, меня интересуют из СПБ, хоть я парень и женатый, но чем рамзан не шутит, глядишь и многоженство утвердят, кровная месть уже узаконена в отдельном абузерском субъекте:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99
Не, нормальный такой мороз, что за окном. Ну тот, от которого твой кот на аве охреневает. И судя по выражению его морды лица, лопаточка у него совсем не для поиграться)))
Даешь Пуговицу в АтОманши!! Буду ее иглой, у меня язык остер;) Правда она не из СПб.;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.