МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


тут Греф как из рога изобилия пару часов назад насыпал
3/10 - больше 5 штук (где нет бонусов)
2/6 - больше 15 штук (не в кассу)
500/1500 - около 10 штук на всё (3 штуки даже использовал 900/1500)
ОСТАЛЬНЫЕ ВСЕ УДАЛИЛ
это вообще на какие акки? ноября-декабря заказы? что то у меня тишина по промам со 2 января
 
  • Like
Реакции: keyo/L
Не так давно стали блокировать, до этого смело можно было оплачивать по несколько заказов
Не так давно - это когда?
МЧС да, изрядно заебали. А что за рассылка кодов ватсаппа от китайцев?
На андроидах кинул в блок все МЧС рассылки, сил нет слышать вибрацию смс. В душе надежда на миллиард/миллиардсто, а там "Жара, вы сгорите заживо"

Лазил по аккам рефки подбирал, штук 30-40 мб проверил, ничего из новой акции не нашёл. Много 2/6, 3/10 и 500/1500. И всё на акках, где нет бонусов, либо мелочь несчастная
 
я тут уже несколько раз спрашивала) большая конкуренция. тут вам никто не скажет где их проталкивать) мне тоже никто не ответил.
если где их и берут, то такие знания хранят в тайне, зачем кому то нужна конкуренция.
 
Там же где и другие рефки. Принцип, по которому они с такой маской - неизвестен. У меня % выпадания стремится к 0. Акки с первыми заказами разных периодов, в том числе и декабря.
это вообще на какие акки? ноября-декабря заказы? что то у меня тишина по промам со 2 января
В основном на декабрьские, у меня по крайней мере
 
  • Розыгрыши
Реакции: Екатеринчик
Ни черного (красного), ни синего по 1990 не вижу. Видимо какой-то локальный прод в отдельном городе выложил.
По 1990 был только черный, синий как был 2290 так и есть.
 
А говорят она в магните погрязла, ну это еще понятно, Греф голодомор устроил.
Но еще и, прости господи, в стиме. Туда-то ее чем заманили?
Одной репой сыт не будешь, ищет человек свою норку с буквенным угаром движем, не мешайте) Тут стало скучно, понимаю)
И в стиме, ставлю триста против ста, она ненадолго.

ЗЫ: @Екатеринчик , ничо, что мы, как и полагает невоспитанным людям, о присутствующих в третьем лице? Норм же, не разочаровали?))
 
Одной репой сыт не будешь, ищет человек свою норку с буквенным угаром движем, не мешайте) Тут стало скучно, понимаю)
И в стиме, ставлю триста против ста, она ненадолго.

ЗЫ: @Екатеринчик , ничо, что мы, как и полагает невоспитанным людям, о присутствующих в третьем лице? Норм же, не разочаровали?))
Настолько скучно, что решили ветку магнита обсудить?

Дяденька Греф, дайте промиков разных и хороших, а то не приведи господь, к нам мигрируют
 
Одной репой сыт не будешь, ищет человек свою норку с буквенным угаром движем, не мешайте) Тут стало скучно, понимаю)
И в стиме, ставлю триста против ста, она ненадолго.

ЗЫ: @Екатеринчик , ничо, что мы, как и полагает невоспитанным людям, о присутствующих в третьем лице? Норм же, не разочаровали?))
Тяжело терять редакторов. Ведь великое дело делала, обзоры писала... Нас всех в курсе держала, что за день пропустил.
 
  • Like
Реакции: Mortanius
Настолько скучно, что решили ветку магнита обсудить?
Не, ну не в стим же лезть))) Мумушные больные на голову, канешн, но чувство самосохранения не растеряли еще. Магнитовские сытые и добрые, а в стиме страшные люди- за курсом рюкзаков каких-то следят, ключи фармят, и не от воронежской квартиры, между прочим. И модеры там живут:5:
 
, а в стиме страшные люди-


PepeKnife.png
PepeKnife.png

за ветку стима всех забаню
pepepistol.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.