МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
так все равно этот мешок нужно раз в 89 дней продлять, как то не логично
и кстати у мтс симки хуже чем у мегафона, у меня уже 2 симки всежих затерлось и не работают. зашел в близжайший салон а там говорят что замена 350 рублей так как они не официалы мтс
зашел в соседний мегафон и взял 3 симки промо
Плюс они еще свою антифрод систему для маркетплейсов сделали, данные с которой они будут им продавать. В общем, МТС вообще хлам.
 
  • Like
Реакции: THE DARK и Georg99


У меня 30 симок, я их в таблице отслеживаю, дни в ячейке считаются-уже 196 дней без принудительной активности, переодичеки ставлю для абуза и покупок нет смс с предупреждением. Может они поменяли правила и активность теперь входящие смс тоже?
Им важна не активность, а списание денег.
Вряд-ли что-то поменялось, но для спокойствия, можно написать им в ТП. Они там быстро отвечают
 
Плюс они еще свою антифрод систему для маркетплейсов сделали, данные с которой они будут им продавать. В общем, МТС вообще хлам.
Плюс СИМ МТС дохнет на много быстрее, и когда в минус уходит глушит все СМС входящие. МТС отстой полный
 
  • Like
Реакции: Georg99
Им важна не активность, а списание денег.
Вряд-ли что-то поменялось, но для спокойствия, можно написать им в ТП. Они там быстро отвечают
Я ее и имею в виду, по 196 дней на 30 симках денег не тратил. И ничего никаких предпреждений нет! Мне кажется номера Тинька через какое-то время "патиной" -защитой покрываются и их тупо не отнимают-другого объяснения не нахожу!! Может конечно у них там бот сломался который за таким следит и они в ручном режиме отслеживают и так как все бухают следить некому. }{ З.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Vikka589, Georg99 и Jedi
Плюс СИМ МТС дохнет на много быстрее, и когда в минус уходит глушит все СМС входящие. МТС отстой полный
МТС в минусе блокирует входящие СМС? Реально? Это ж до такого надо было им додуматься
 
  • Like
Реакции: Georg99
так все равно этот мешок нужно раз в 89 дней продлять, как то не логично
и кстати у мтс симки хуже чем у мегафона, у меня уже 2 симки всежих затерлось и не работают. зашел в близжайший салон а там говорят что замена 350 рублей так как они не официалы мтс
зашел в соседний мегафон и взял 3 симки промо
я, во-первых, не активировала весь мешок, во вторых из активных ниче не затерлось, потому что они все в телефонах. Заменяла один раз утерянную озоновскую симку в салоне бесплатно. Но ты все равно лучше все знаешь.
 
Плюс они еще свою антифрод систему для маркетплейсов сделали, данные с которой они будут им продавать. В общем, МТС вообще хлам.
Плюс СИМ МТС дохнет на много быстрее, и когда в минус уходит глушит все СМС входящие. МТС отстой полный

Да-да, МТС днище полное, никто не берите МТС, нам с Козой больше достанется 🙃 и номера всегда не заняты будут :belay:
 
МТС в минусе блокирует входящие СМС? Реально? Это ж до такого надо было им додуматься
А как она может в минусе оказаться, интересно? Если только звонить с неё много раз, но куда? зачем?
 
я имел виду - ак удалить
номер поменять
создать новый аккаунт мм с новым номером на этой же симке
а ну имеешь в виду меняешь номер тел в блокнутом акке на чужой вообще от балды выдуманный, в итоге свой номер освобождается и на него делаешь новый акк. Ну так-то да, но нудно.
 
а ну имеешь в виду меняешь номер тел в блокнутом акке на чужой вообще от балды выдуманный, в итоге свой номер освобождается и на него делаешь новый акк. Ну так-то да, но нудно.
У самого оператора можно сменить номер на симке. Об этом, наверное….
 
Скорее всего, это защитник переадресует звонки спамеров на голосовую почту. А т.к. тариф посекундный, оплачивается исходящий звонок на голосовую почту.
Отключается USSD запросом ##002#
По-моему это работает только на смартфонах? Кнопочным это не нужно.
 
  • Like
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
есть у кого информация где конкретно в Москве выдают тарифы Промо? заходил в несколько салонов, говорят либо нету, либо только новым абонентам
 
Подскажите, пожалуйста, раньше был промо на склады мегамаркета 1000/2000 один раз на акк, что то вроде "мегавыгода". Сейчас нет подобных?
 
Сколько сейчас живёт не активированая сим после ее покупки?
Раньше вроде давалось 90 дней.
Сама не знаю, тоже думала об этом, боялась что пропадут и половину раздала
 
Сама не знаю, тоже думала об этом, боялась что пропадут и половину раздала
Теле2 с привязанным номером нужно активировать в течении 3 (трёх) лет, МТС без привязки номера думаю ещё дольше, как бы не бессрочно, пока не изменят что-нибудь в правилах и своей политике.
 
Подскажите, пожалуйста, раньше был промо на склады мегамаркета 1000/2000 один раз на акк, что то вроде "мегавыгода". Сейчас нет подобных?
Такого нет уже месяца 2, только из личных рассылок или Юмани на первый, как писали знающие.
 
  • Like
Реакции: Mmikhail
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.