МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А Вы попробуйте в чат зайти с другого аккаунта и попросить промик восстановить на том аккаунте на котором они видят переписку. Напишите что за друга (подругу, родственников в семье ит.п.) переживаете или с телефона позвоните от другого аккаунта и ситуацию обрисуйте. Может сразу на оба аккаунта промики дадут?
Я поняла, что второй промик не дадут...(
 


  • Like
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
С Киви чёт всё немного даже сложнее, там акк Киви в бан идёт. И просят обосновать платные действия на ММ и с фотографией на фоне паспорта лицезреть тебя хотят
Два раза оплачивал на разных аккаунтах. Никаких вопросов. В третий - не проканало. Киви, соответственно, подтверждённый (паспорт и тд и тп).
 
Два раза оплачивал на разных аккаунтах. Никаких вопросов. В третий - не проканало. Киви, соответственно, подтверждённый (паспорт и тд и тп).
Тоже подтвержденные, все равно заблочили основу Киви для поступления денег и тот акк Киви с которого оплату покупок производил. Все другие, что до лимита, с ними всё в норме
 
Да. Иногда такую простыню ММ напишет, что на три сообщения сразу память СИМ забивает
Не расстраивай обладателей чудо-телефона BQ 2455 c МТС симками на борту :fellow:
 
  • Haha
Реакции: gopher
Без промика не будет. А через три месяца (возможно и раньше) и с промиком не будет. По крайней мере при полном обнулении
о, ну и зачем такой мутор, про симку эту думать еще 3 месяца, без промика, нах, я просто выкидываю блокнутые.
 
Ребятки кто пользуется Firefox? Как быстро через поиск или ctrl+f найти нужный акк, прокручивать уже не могу…
IMG_8109.jpeg
 
Ребятки кто пользуется Firefox? Как быстро через поиск или ctrl+f найти нужный акк, прокручивать уже не могу…
так можно создать в папке ярлыки для конкретных профиле и уже там будет работать поиск самой винды
https://www.white-windows.ru/kak-sozdat-yarlyk-dlya-opredelennogo-profilya-firefox/

Либо если помнишь название можно сразу быстро создать ярлык для нужного профиля
 
  • Like
Реакции: Anvarka28
о, ну и зачем такой мутор, про симку эту думать еще 3 месяца, без промика, нах, я просто выкидываю блокнутые.
а номер поменять - не судьба!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

батон крошить - на абузфон!
ЕРЕТИК👎
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
вот бы абузофон нормально смски показывал, цены бы ему не было
 
о, ну и зачем такой мутор, про симку эту думать еще 3 месяца, без промика, нах, я просто выкидываю блокнутые.
Нерациональное поведение, если симок меньше 300 или сколько их там у тебя
 
Ребятки кто пользуется Firefox? Как быстро через поиск или ctrl+f найти нужный акк, прокручивать уже не могу…
Брр, а не проще взять портабле версии и тупо насоздавать копий и подписать их по номеру телефона?
 
  • Like
Реакции: fa4er
Тоже подтвержденные, все равно заблочили основу Киви для поступления денег и тот акк Киви с которого оплату покупок производил. Все другие, что до лимита, с ними всё в норме
У меня ничего такого нет. Акк киви один, работает. Сотовая связь постоянно с него оплачивается.
 
как узнать какой промокод я использовал при покупке?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.