МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нерациональное поведение, если симок меньше 300 или сколько их там у тебя
у меня мешок симок по 1р., зачем мне трястись над каждой блокнутой симкой-то
 


вот бы абузофон нормально смски показывал, цены бы ему не было
ну так надо нанять Васю программиста пусть допилит прошивку. либо поколдовать с подключением его к компу.
Я вот свою филипс 1650 оживить тоже не могу. Версию мобилеедит нашел, тока она новая и там такой бред. А старая на 10 винде не пашет. Там удобно было сразу казало на какой сим смс приходит и можно было даже пересыл на почту сделать через комп.
 
менять номер в блокнутом акке? Так получится блокнутый акк с другим номером
я имел виду - ак удалить
номер поменять
создать новый аккаунт мм с новым номером на этой же симке
 
приветствую,у многих симки МТС,почему денег берет?звонки не делаю а так баланс скоро в минус уйдет не дело это,как лечить ?
 

Вложения

  • NuaDSd9gL28.jpg
    NuaDSd9gL28.jpg
    144,5 KB · Просмотры: 130
приветствую,у многих симки МТС,почему денег берет?звонки не делаю а так баланс скоро в минус уйдет не дело это,как лечить ?
тариф какой ?
там какая нибудь абонетская хрень подключена с ежедневным РЭКИТОМ!
 
у меня мешок симок по 1р., зачем мне трястись над каждой блокнутой симкой-то
Книжку в детстве читала, "Урфин Джус и его деревянные солдаты"? У него тоже мешок волшебного порошка был, но в ненужный момент закончился и он проиграл кучке безобидных мутантов... ;)
 
приветствую,у многих симки МТС,почему денег берет?звонки не делаю а так баланс скоро в минус уйдет не дело это,как лечить ?
Проверь на платные и почти бесплатные услуги. В ЛК видно на что списания идутScreenshot_2024-01-08-16-30-58-021-edit_ru.mts.mymts.jpg
 
  • Like
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
как узнать какой промокод я использовал при покупке?
Никак, по крайней мере я не нашел. Нужные, помечаю сразу, когда заношу заказ. Как вариант - можно попробовать в ТП написать, скорее всего им видно.
 
  • Like
Реакции: qwert5
приветствую,у многих симки МТС,почему денег берет?звонки не делаю а так баланс скоро в минус уйдет не дело это,как лечить ?
Скорее всего, это защитник переадресует звонки спамеров на голосовую почту. А т.к. тариф посекундный, оплачивается исходящий звонок на голосовую почту.
Отключается USSD запросом ##002#
 
У меня такая ссылка есть, там не могу войти указываешь и далее разберешься

по этой ссылке лучше переходить и потом войти по сбер ID
так как нажимая на эту ссылку создается новый id который вычисляет по айпи потом можно словить бан
подрезать пытался минут 15 и плюнул, там много неразбирихи
китайцы по бы по твоим ссылкам уже все бы забанили
у сбера программисты тупо ленивые но это пока
 
Бонусы за отзывы через сколько начисляются? Сутки прошли, отзыв опубликовали. В статусе начисления сначала писали, что результаты проверки будут доступны 08.01,а сейчас уже 09.01
 
Бонусы за отзывы через сколько начисляются? Сутки прошли, отзыв опубликовали. В статусе начисления сначала писали, что результаты проверки будут доступны 08.01,а сейчас уже 09.01
От суток-двое в основном, до месяца, зависит от степени занятости бота
 
  • Like
Реакции: Atsu, Helen-Mig и Evodeen
у меня мешок симок по 1р., зачем мне трястись над каждой блокнутой симкой-то
Можно будет использовать как шляпки для гвоздей, а забивать абузофонами, не пропадать же добру
 
Бонусы за отзывы через сколько начисляются? Сутки прошли, отзыв опубликовали. В статусе начисления сначала писали, что результаты проверки будут доступны 08.01,а сейчас уже 09.01
могут и через месяц начислить.
 
Раз в 120 дней необходимо совершать платное действие, с каждой физической сим-карты - с виртуальных не нужно. Если симок много и по 3.9р дорого выходит, можно отправить любое смс на номер 6788, стоить будет 1.36р.

У меня 30 симок, я их в таблице отслеживаю, дни в ячейке считаются-уже 196 дней без принудительной активности, переодичеки ставлю для абуза и покупок нет смс с предупреждением. Может они поменяли правила и активность теперь входящие смс тоже?
 
  • Like
Реакции: Georg99
у меня мешок симок по 1р., зачем мне трястись над каждой блокнутой симкой-то
так все равно этот мешок нужно раз в 89 дней продлять, как то не логично
и кстати у мтс симки хуже чем у мегафона, у меня уже 2 симки всежих затерлось и не работают. зашел в близжайший салон а там говорят что замена 350 рублей так как они не официалы мтс
зашел в соседний мегафон и взял 3 симки промо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.