МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И что тут не понятно? Видно же списание за услугу" Вам звонили"
Как раз то, о чем я писал ранее...
И что тут не понятно, что мне все понятно и что я отвечал тому человеку, которому не понятно. Так понятно?
(Может у человека ЛК не был подключен, скинул скрин как пример, где посмотреть расходу, надеюсь теперь совсем понятно)
 


Подскажите, пожалуйста, раньше был промо на склады мегамаркета 1000/2000 один раз на акк, что то вроде "мегавыгода". Сейчас нет подобных?
Нет и не будет скорее всего. Грефу продавать жратву невыгодно, все заточено под авито
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun и Georg99
По-моему это работает только на смартфонах? Кнопочным это не нужно.
Может быть это называется не "защитник", но то, что я написал - это из собственного опыта использования абузофонов с симками МТС. Причем, если переадресацию отключить, она всё равно будет работать для отфильтрованных звонков, но за нее уже не будут снимать деньги
 
Тебе меня здесь мало? Могу еще в магнит прийти
Пойдешь в Магнит заодно Екатеринчика оттуда вымани, если там ее не застанешь забеги по дороге в Стим)
 
о, ну и зачем такой мутор, про симку эту думать еще 3 месяца, без промика, нах, я просто выкидываю блокнутые.
Коза ты в симках прошаристая,скажи сколько симок меги можно регать на одно лицо?
 
  • Haha
Реакции: Georg99
Сколько сейчас живёт не активированая сим после ее покупки?
Раньше вроде давалось 90 дней.
сегодня на мтс пришло
Номер: MTC
Содержание:
Уважаемый клиент! Мы видим, что Вы почти не пользуетесь услугами связи. Напоминаем, что на Вашем тарифе в случае, если Вы не потребляете тарифицируемых услуг более 90 дней, на вашем тарифе начнет взиматься ежесуточная плата. Плата не будет списываться после совершения любого платного действия. Проверьте расходы за сегодня: *152#.

ЗЫ Есть одна симка у меня с балансом 2р с активностью в 09.03.2022. До сих пор живая, бабло за неактивность не берут.
но это исключение.
 
Пойдешь в Магнит заодно Екатеринчика оттуда вымани, если там ее не застанешь забеги по дороге в Стим)
Нифига себе, она еще и игроманка. Совсем от рук отбилась
Ну ты можешь представить такое, что он в магнит пойдет?)
Ты так и не ответила, что мечтаешь со мной сделать
 
Коза ты в симках прошаристая,скажи сколько симок меги можно регать на одно лицо?
Можно бесконечное число, но в ЛК привязывается только 50. Ну можно 2-3 ЛК сделать
 
менять номер в блокнутом акке? Так получится блокнутый акк с другим номером
Номер на симке менять)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня мешок симок по 1р., зачем мне трястись над каждой блокнутой симкой-то
Копыта не стоптала?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А у кого мешок денег ... им, то что делать ...
Забить на мм и наслаждаться жизнью)
 
  • Haha
Реакции: Georg99
кому-нибудь выпало 50/50.1 ?
Тут в Тюмени счастливчик за миллиардом не приходит, не может проверить билет, а у нас не по одному кабинету, еще не все проверили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.