МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Можно бесконечное число, но в ЛК привязывается только 50. Ну можно 2-3 ЛК сделать
Но управлять (выпускать/удалять) номерами даёт же только на одном ЛК, на остальных, привязанных к нему симках только отслеживать баланс?
 
мне. не успел обналичить только - проснулся от счастья. :(
ничего ничего, это лучше чем проснутся в холодном поту ото сна где нету ни одного промокода, или есть, но абсолютно каждый заказ - бан :eek:
 
*205# на мегафоне посмотреть можно по-быстрому
---------Двойное сообщение соединено: ---------


кому то даже 1000000/1000010 выпадало, скриншот кидали
Млять, номер симки на которую смс пришло
---------Двойное сообщение соединено: ---------

так подкованная уже
Ну она же не лошадь ломовая
 
  • Розыгрыши
Реакции: StreKozа
На мм есть товар за 1р?)
 
задолбало требование ввести номер телефона на гуглпочте, на просторах тырнета в статье какой то мудак описал схему обхода, надо свой возраст изменить, чтоб был не старше 18, тогда не будет требовать ввести номер при входе. Я сцук повелся и сменил. Мляяя что там началось, выскочила надпись, через 14 дней ваша почта удалится, введите родительский контроль, перестанут приходить рекламные письма, теперь и обратно откатить не могу, требует паспорт или кредитку. А чтоб в муму почту поменять надо им звонить или в чате списываться.
 
есть у кого информация где конкретно в Москве выдают тарифы Промо? заходил в несколько салонов, говорят либо нету, либо только новым абонентам
да есть в каждом салоне, достань 50 рублей и скажи это вам на чай а мне нуно 3 симки и поплачь, пусти слезу что кругом операторы охренели, теле2 требует денег за блокнутую сим, мтс гавно, все коза скупила так и скажи коза с мипеда, они поймут, потом мтс тарифы дорогущие, за симку еще просят сверху а у вас как раз есть бесплатные симки мне еще не в одном салоне не отказыали, прото зависит от траффика людей, когда свободно выбирай
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я, во-первых, не активировала весь мешок, во вторых из активных ниче не затерлось, потому что они все в телефонах. Заменяла один раз утерянную озоновскую симку в салоне бесплатно. Но ты все равно лучше все знаешь.
половину раздала
следствие зашло в тупик....
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Коза ты в симках прошаристая,скажи сколько симок меги можно регать на одно лицо?
я не коза, но отвечу, у меня мегфона около 120 шт
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ради Дивы вполне возможно)
приставка маль куда то пропала :6:
 
Джедай, ты один в магнит не ходи, не вернёшься ведь, как надумаешь - напиши,
вломимся половиной ветки, заберём Катю, все сырки, и домой 🙃
Могут и вломить. А в стиме вообще все тренированные кибербойцы
 
Бонусы за отзывы через сколько начисляются? Сутки прошли, отзыв опубликовали. В статусе начисления сначала писали, что результаты проверки будут доступны 08.01,а сейчас уже 09.01
ты думаешь им не все равно, что у тебя уже 9 число и ты с Сахалина? Когда нормальные белые люди живут по Московскому времени?
 
Дата написания не имеет значения, она может сдвигается каждый день или вообще не менятся.
Могут прийти сегодня а могут через месяц если у них что то опять сломается
 
  • Like
Реакции: Georg99
Народ, давно(ещё в 23 году) отзывы на основном акке писал, бонусы были начислены. При этом в графе ожидают отзыв осталось 20 товаров, за отзыв на которые бонусы уже получены. Повторное написание прокатит или не стоит тратить время?
 
Народ, давно(ещё в 23 году) отзывы на основном акке писал, бонусы были начислены. При этом в графе ожидают отзыв осталось 20 товаров. Повторное написание прокатит или не стоит тратить время?
если на них уже писали - повторно не начислят,
в "ожидают отзыв" сейчас часто остаются товары, на которые отзывы уже написаны
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺 и RusD
апельсинами нас не испугать !
апельсинов не осталось, праздники кончились
1704728476557.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.