МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если акк был забанен - скорее всего 95% будет бан снова.
Без промика не будет. А через три месяца (возможно и раньше) и с промиком не будет. По крайней мере при полном обнулении
 


посоветуйте пожалуйста где найти промы на повторный, категорийные например. из первого поста не работают. нужен на парфюмерию. какой может сработать?
 
вряд-ли за карту, Где то в другом спалились
за оплату одной картой в ММ бана нет, как и раньше
Ну я просто выход с аккаунта в приложении делал и входил в другой ничего не меняя, после оплаты на самовывоз прилетела отмена и смс что лояльность приостановлена, поэтому и подумал что из за карты
---------Двойное сообщение соединено: ---------

посоветуйте пожалуйста где найти промы на повторный, категорийные например. из первого поста не работают. нужен на парфюмерию. какой может сработать?
На бигпрайс такой есть
IMG_20240108_141747.jpg
 
  • Like
Реакции: Юлия Лоу
На бигпрайс такой есть
как его получить?)))
всё, я поняла ка его использовать но вот досада, он только на первый заказ
1704713129660.png
1704713204698.png

красота и здоровье что - то не вижу.
 
  • Sad
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
Ну я просто выход с аккаунта в приложении делал и входил в другой ничего не меняя, после оплаты на самовывоз прилетела отмена и смс что лояльность приостановлена, поэтому и подумал что из за карты
---------Двойное сообщение соединено: ---------


На бигпрайс такой есть
что за бигпрайс?
 
тут Греф как из рога изобилия пару часов назад насыпал
3/10 - больше 5 штук (где нет бонусов)
2/6 - больше 15 штук (не в кассу)
500/1500 - около 10 штук на всё (3 штуки даже использовал 900/1500)
ОСТАЛЬНЫЕ ВСЕ УДАЛИЛ
 
Так на старых акках, где были на 5 применений осенью эти промо есть, их бы раздать. Зачем вам ещё новые?
Много друзей..😁
Те пять ещё тогда улетели...
Правда ещё 5 добавили..
 
скорее всего дело не в карте
Хз,хз. Было дело, попытался в третий раз оплатить виртуальной киви - акк улетел в бан. При оплате свежей юмани - всё ровно. Все данные (получатель и т.д.) те же самые вводил.
 
  • Wow
Реакции: turek
Люди, подскажите, куда еще можно выставлять свои рефки за друзей, здесь, в соседней теме совсем не хотят их брать, долго придется ждать, а хочется побыстрее
Может в лс кто поделится ссылками на другие места ?
 
Люди, подскажите, куда еще можно выставлять свои рефки за друзей, здесь, в соседней теме совсем не хотят их брать, долго придется ждать, а хочется побыстрее
Может в лс кто поделится ссылками на другие места ?
Относи сразу в мусорку. Не трать время - никому они не нужны😔
 
Люди, подскажите, куда еще можно выставлять свои рефки за друзей, здесь, в соседней теме совсем не хотят их брать, долго придется ждать, а хочется побыстрее
Может в лс кто поделится ссылками на другие места ?
телега и авито - дохлый вариант!
так что остаётся только здесь
 
Люди, подскажите, куда еще можно выставлять свои рефки за друзей, здесь, в соседней теме совсем не хотят их брать, долго придется ждать, а хочется побыстрее
Может в лс кто поделится ссылками на другие места ?
Никому они сейчас не нужны, каждый свои использует. Их дали почти на все акки, которые со сбер ид.
 
  • Like
Реакции: krork, Al5 и Atsu
Относи сразу в мусорку. Не трать время - никому они не нужны😔
Ну, не знаю. У меня две рефки кончились. Одна -18, другая -86 дают. Из ЛК пропали. ТГ, ВК, Авито. Ещё раньше кончилась с маской ofr**.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.