МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Если заказ состоит из нескольких доставок, то дата отсчитывается от получения последней доставки
точно знаю, что первый заказ был с магазина - продукты. Один день.
 
Если есть инфа по заказам, не проще через чат вопрос решить?
Нет, пару раз я там пробовал решить и даже звонил, как оказалось после моего разговора с ними не было создано ни одного обращения, это я узнал когда позвонил в третий раз на линию к ним. пока что самый эффективный способ этот.
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
Ребята напомните, как номер проверить, чтобы не юзаным был?
 
Поздравляю всех с любимыми числами, наших восточных братьяв славян 8888.....бесконечность.. АБУЗ ЖИВ, АБУЗ ВЕЧЕН:)
1704298315942.png
 
Последнее редактирование:
на аптеку есть промокоды, можно на первый заказ
 
  • Like
Реакции: Людмила91
Люди, на красоту ченить появилось? Чтобы 50% было?
 
  • Like
Реакции: Людмила91
1500/2000 есть живые промокоды?
 
Интересно, за полгода хоть рефки разойдутся? ) Тенденция хреновая. Тишина и мёртвые в поле стоят...
 
Интересно, за полгода хоть рефки разойдутся? ) Тенденция хреновая. Тишина и мёртвые в поле стоят...
Разойдутся. Даже при номинале 1/5 понемногу, но расходились)
 
Кстати, опытным путем доказано, что если на аккаунте ВЛ были заказы через ММ, то для ВЛ он еще НР, на таких акках купил пакеты и по 150 прилетело...И сегодня в одном из ВЛ не стали в один чек пробивать товары с разных заказов, какой-то был фокус, сдается мне что таким образом можно было как-то обходить 70% списание винбаллов, но ньюансы я не понял сам, хоть я тут самый АЛКАШ.
Еще раз простым языком, не Екатеринчика, но не грубо как у ЖОПАСТЕНЬКОГО;): Заказы в ВЛ сделанные через ММ не засчитываются в самом ВЛ, в смысле как сорвавшие девственность с аккаунта ВЛ - если не было заказов просто в ВЛ, то такой акк все равно НР.
 
Последнее редактирование:
прайм900 в сбермаркете сдох?
 
Киньте пожалуйста на повторные заказы промик на мегамаркет , буду очень признателен
 
С рефками была какая-то замута, хотели швырнуть меня на активации, промик исчезал из лк, а начислений не было. Решил идти до конца, на банки ру отставил отзыв, прошла неделька и о чудо на баланс начал приходить за друзей бабосик, но пасаран скажи мегамаркет
А как отзыв увязывается с акком на ММ, номера должны совпадать? А то мне ММ 110K зажал за друзей, ух я акков на БАНКИ.РУ зарегаю!! Держись ГРЕХ.:cool:
 
  • Like
Реакции: Georg99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.