МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да не при чем тут никакие другие отмены, сбермаркет просто нереально жмотская контора
жмотская контора это яндекс, во главе с ип кудриным, но никак не сбер. Только там выдают купоны на 100-1500!
 


А как отзыв увязывается с акком на ММ, номера должны совпадать? А то мне ММ 110K зажал за друзей, ух я акков на БАНКИ.РУ зарегаю!! Держись ГРЕХ.:cool:
При оставлении отзывы есть 2 графы, что публикуется и что не публикуется, в той графе что не публикуется ты оставляешь либо номер обращения, либо номер телефона на который зареген аккаунт и тогда тебя вычисляют легко)
 
  • Like
Реакции: Powerchater
1500/2000 есть живые промокоды?
В боте тг есть, но цена кусачая
1704305051994.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Только на 1 заказ написано
Не на 1, а на первый заказ он действует.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Верните промокоды на сбермаркет((((
 
хоть я тут самый АЛКАШ.
Признался, значит не самый! А вообще, придёт PlatinumBrain из культурной столицы и с тобой поспорит :)
А ещё Андрейка был, его забанили за то что прям на форуме бухал 🥂🤫
 
кто знает почему не начисляют бонусы за товар стоимость к примеру 69 р, это связано что он покупался по купону и вышел менее 30 р?
 
Сегодня за отзывы переживали.
1 числа пару написал на проверку. Начали сейчас начислять. Где ждал 70, дали 30. Где 30+ цена, ниче не дали.
Гады

Значит пока не буду писать

Может одумаются🙄
 
Начали приходить первые заказы сделанные под промики 1500/2000 :)
смотрю на конечную цену и радуюсь
 
  • Like
Реакции: Nakayama
Сегодня за отзывы переживали.
1 числа пару написал на проверку. Начали сейчас начислять. Где ждал 70, дали 30. Где 30+ цена, ниче не дали.
я им с крины присылаю и поясняю, бред пишут просят повторить по 10 раз и уходят из чата (
Чаще всего возникает локальная ошибка. Исправить её получается с помощью:
1. Очистки кэша;
2. Обновления версии браузера до последней;
3. Повторного входа в Личный кабинет;
4. Отключения VPN.Попробуйте проделать все эти шаги.

Если вдруг не поможет, то напишите повторно — сделаю задачу на технических специалистов.) ИЛИ ПИШУТ - ВЫ НЕПРАВИЛЬНО ОФОРМИЛИ ОТЗЫВ. Я -ТАК ОН ОПУБЛИКОВАН!!!!!! ВОТ СКРИНЫ111. ОНИ ОТКЛЮЧИТЕ ВПН ОБНОВИТЕ БРАУЗЕР И ТАК ПО КРУГУ , ЕБЛАНЫ
 
  • Like
Реакции: ВИкТор3 и Ghj[j;bq
Интересно, за полгода хоть рефки разойдутся? ) Тенденция хреновая. Тишина и мёртвые в поле стоят...
разойдутся, поначалу и 1-2 никто не брал, все также ныли что никто не берет, зато потом, где то через месяц по 10 за день разбирать начали.
 
  • Like
Реакции: RusD
кто знает почему не начисляют бонусы за товар стоимость к примеру 69 р, это связано что он покупался по купону и вышел менее 30 р?
Даже за яйца не начислили, видимо где-то дают по яйцам бесплатно.
 
разойдутся, поначалу и 1-2 никто не брал, зато потом, где то через месяц по 10 за день разбирать начали.
ага, через месяц очередь стоять будет.
а, мы им скажем нет, промики закончились, очень быстро разбирают.
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
Признался, значит не самый! А вообще, придёт PlatinumBrain из культурной столицы и с тобой поспорит :)
А ещё Андрейка был, его забанили за то что прям на форуме бухал 🥂🤫
Мавроди по траве больше. А Андрейку Коза забодала. Но он уже вроде откинулся. А у кого больше всего бухла я не скажу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.