МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
То, что серым отображается - ничего?

Раньше замечал только зелень Посмотреть вложение 716581
А сбер спасибо было подключено на аккаунте? Вход был по номеру телефона или по сбер айди? У меня так же отображалось если вход чисто по номеру телефона был, сейчас строго по сбер ойди чтобы видеть баланс, я с входа просто по номеру телефона видел начисления баллов в истории, но в активных у меня было 0, пока я не вошел по сбер ойди
 


Зайти на сайт сберспасибо и проверить.
Там указаны баллы, которые УЖЕ начислены, у меня же только придут
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А сбер спасибо было подключено на аккаунте? Вход был по номеру телефона или по сбер айди? У меня так же отображалось если вход чисто по номеру телефона был, сейчас строго по сбер ойди чтобы видеть баланс, я с входа просто по номеру телефона видел начисления баллов в истории, но в активных у меня было 0, пока я не вошел по сбер ойди
С этим проблем нет, только сберид и все вместе взятое, акк основной
 
С рефками была какая-то замута, хотели швырнуть меня на активации, промик исчезал из лк, а начислений не было. Решил идти до конца, на банки ру отставил отзыв, прошла неделька и о чудо на баланс начал приходить за друзей бабосик, но пасаран скажи мегамаркет
 

Вложения

  • Screenshot_2024-01-04-00-27-45-20_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
    Screenshot_2024-01-04-00-27-45-20_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
    8,4 KB · Просмотры: 30
  • Like
Реакции: SAS
С рефками была какая-то замута, хотели швырнуть меня на активации, промик исчезал из лк, а начислений не было. Решил идти до конца, на банки ру отставил отзыв, прошла неделька и о чудо на баланс начал приходить за друзей бабосик, но пасаран скажи мегамаркет
Просто подошёл срок их начисления)
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
С рефками была какая-то замута, хотели швырнуть меня на активации, промик исчезал из лк, а начислений не было. Решил идти до конца, на банки ру отставил отзыв, прошла неделька и о чудо на баланс начал приходить за друзей бабосик, но пасаран скажи мегамаркет
Без номеров телефонов аккаунтов или номеров заказов тебе даже на банки.ру не помогут. Просто совпадение
 
Просто подошёл срок их начисления)
Отнюдь я перечислил их в письме все номера доставок за которые они мне торчат, а начислить должны были еще 2 недели назад, но пошли на встречу только после того как отзыв сделал
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Без номеров телефонов аккаунтов или номеров заказов тебе даже на банки.ру не помогут. Просто совпадение
Не номеров телефонов а номеров доставок) Не совпадание я им их дал в письме)
 
  • Wow
Реакции: Jedi
С рефками была какая-то замута, хотели швырнуть меня на активации, промик исчезал из лк, а начислений не было. Решил идти до конца, на банки ру отставил отзыв, прошла неделька и о чудо на баланс начал приходить за друзей бабосик, но пасаран скажи мегамаркет
А давно это было?
 
Ребята, прошло уже больше 3-х недель, пригласил 10 друзей, которые сделали и получили свои заказы на мегамаркет. Но бонусов так и не начислили с них.

Сталкивались ли кто-нибудь с такой проблемой?
 
Ребята, прошло уже больше 3-х недель, пригласил 10 друзей, которые сделали и получили свои заказы на мегамаркет. Но бонусов так и не начислили с них.

Сталкивались ли кто-нибудь с такой проблемой?
Да, в октябре-ноябре тоже приходили с задержками. Тут только ждать остается
 
Ребята, прошло уже больше 3-х недель, пригласил 10 друзей, которые сделали и получили свои заказы на мегамаркет. Но бонусов так и не начислили с них.

Сталкивались ли кто-нибудь с такой проблемой?
буквально парой сообщений выше сталкивались)))
 
Ребята, прошло уже больше 3-х недель, пригласил 10 друзей, которые сделали и получили свои заказы на мегамаркет. Но бонусов так и не начислили с них.

Сталкивались ли кто-нибудь с такой проблемой?
все начислят не ссы, они и раньше иногда прям на 14-15 день начисляли, а иногда до 14 дней могло не приходить, потом все разу свалилось, хотя заказы все в разные дни были.
 
А давно это было?
нет недели полторы назад, я отзыв запилил 23 декабря.

Ребята, прошло уже больше 3-х недель, пригласил 10 друзей, которые сделали и получили свои заказы на мегамаркет. Но бонусов так и не начислили с них.

Сталкивались ли кто-нибудь с такой проблемой?
Это мой кейс, пиши на банки ру, тебя представитель сбера попросит отправить на заботу сбербанк почту все номера доставок, тема письма будет номер твоего отзывы, потом она сама создаст обращение инциденты и процесс сойдет с мертвой точки)
 
все начислят не ссы, они и раньше иногда прям на 14-15 день начисляли, а иногда до 14 дней могло не приходить, потом все разу свалилось, хотя заказы все в разные дни были.
Будем верить, а то с момента первого заказа прошло уже 17 дней.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это мой кейс, пиши на банки ру, тебя представитель сбера попросит отправить на заботу сбербанк почту все номера доставок, тема письма будет номер твоего отзывы, потом она сама создаст обращение инциденты и процесс сойдет с мертвой точки)
У меня нет номеров доставок
 
нет недели полторы назад, я отзыв запилил 23 декабря.


Это мой кейс, пиши на банки ру, тебя представитель сбера попросит отправить на заботу сбербанк почту все номера доставок, тема письма будет номер твоего отзывы, потом она сама создаст обращение инциденты и процесс сойдет с мертвой точки)
Если есть инфа по заказам, не проще через чат вопрос решить?
 
  • Like
Реакции: GGGEEETTT
прошло 17 дней с момента получения первого заказа
Если заказ состоит из нескольких доставок, то дата отсчитывается от получения последней доставки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.