МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Там в основном школьники по возрасту и в душе.
Там в топ улетают только труханы и анальные пробки.
Передернуть на нюдсы с коментов?))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

именно поэтому и не приходят
ты их потрать - мигом промиками завалят
Ну мне пришло на аки с баллами
 
  • Like
Реакции: Рокер


Так я не пытался ни кого оскорбить ... в отличии ...
Он просто вступился за девушку, может ему скучно и одиноко!
А виноват во всём Греф, оставил абузеров без жирных промо на праздники, поэтому в теме ММ не про ММ.
 
Он просто вступился за девушку, может ему скучно и одиноко!
А виноват во всём Греф, оставил абузеров без жирных промо на праздники, поэтому в теме ММ не про ММ.
Жир был в декабре, а теперь каникулы, чтобы все отдохнули)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
Подскажите, если я живу в Воронеже, могу активировать симки мегафона другого региона? Понятно для какой цели
 
Подскажите, если я живу в Воронеже, могу активировать симки мегафона другого региона? Понятно для какой цели
Без проблем, есть и Саратов и Питер и Краснодар, единственное курьерами звонить неудобно.
 
Как то раз на пипире такую математику объяснял только про код 1000 от 2000 и 1000 бонусов потом жди, всё кричали так 0 же в итоге, всё бесплатно, пару человек поддержало меня, остальным не докажешь что денежки ты реальные тратишь
в декабре обналичил овердохрена бонусов по курсу 1 к 1 через электронику, и даже больше, брал айфон за 50к бонусов и продавал за 65к рублей, да, такое не каждый день бывает, сейчас этого не сделать, тут или ждать хороших промокодов и скидок или брать как есть. Если деньги не жмут карман и есть возможность их заморозить на пару месяцев, то почему бы и нет. Но согласен, звучит немного не правильно, ведь и бан может прилететь и что угодно случиться, пока ждешь зачисления бонусов.
 
  • Like
Реакции: Чирик10 и yarmolot
На повторные заказы нормальных промокодов в новом году не появилось?
 
То, что серым отображается - ничего?

Раньше замечал только зелень
BC4AC3ED-DCCC-4AEB-8D27-EB68FD31B07E.jpeg
 
Подскажите, если я живу в Воронеже, могу активировать симки мегафона другого региона? Понятно для какой цели

Конечно можешь, я даже больше скажу - можешь потом квартиру купить за полученные бонусы!;)
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.