МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что мешало за месяц закупить все что нужно. Скоропорт по 1/3 можно докупать, вернее 2/3.
как же много народу считать не умеет да и не хочет... рефки "за друзей " это как скидка 2000/4000, а не 2000/3000 +ещё ждать эту 1000 спасибок от месяца до трёх (или вообще не дождаться)
 


не могу войти по сбер id пишет произошла неизвестная ошибка, что делать
 
есть у кого на повтор 1500?
 
как же много народу считать не умеет да и не хочет... рефки "за друзей " это как скидка 2000/4000, а не 2000/3000 +ещё ждать эту 1000 спасибок от месяца до трёх (или вообще не дождаться)
2-3 недели это максимум
 
2/6 только персональные? 5 фантиков надо потратить, а по смс и на почту ничего не приходит.
 
как же много народу считать не умеет да и не хочет... рефки "за друзей " это как скидка 2000/4000, а не 2000/3000 +ещё ждать эту 1000 спасибок от месяца до трёх (или вообще не дождаться)
Как то раз на пипире такую математику объяснял только про код 1000 от 2000 и 1000 бонусов потом жди, всё кричали так 0 же в итоге, всё бесплатно, пару человек поддержало меня, остальным не докажешь что денежки ты реальные тратишь
 
Как то раз на пипире такую математику объяснял только про код 1000 от 2000 и 1000 бонусов потом жди, всё кричали так 0 же в итоге, всё бесплатно, пару человек поддержало меня, остальным не докажешь что денежки ты реальные тратишь
а зачем тебе им это доказывать?
 
Как то раз на пипире такую математику объяснял только про код 1000 от 2000 и 1000 бонусов потом жди, всё кричали так 0 же в итоге, всё бесплатно, пару человек поддержало меня, остальным не докажешь что денежки ты реальные тратишь
Тут тоже целая секта антиматематиков. Щас и тебя посчитают
 
Она уже давно в теме представилась, Аня, симпатичная, не замужем, что вам ещё нужно? :winked: А вы всё Аня-папаня!
Вы ошиблись ... это не я писал ...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Давай ему выберем, если пятерки любит будет пятнистым оленем)
А, вы свой логин к какому диалекту относите ? ... а то появляются разные ассоциации ...
 
  • Розыгрыши
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
  • Love
Реакции: Atsu
Ни к какому, это просто цифрой байт в качестве индификатора, здесь не одноклассники чтоб свои имена писать.
Он может быть каким угодно.
Так у меня то же ... цифры просто ...
 
2/6 только персональные? 5 фантиков надо потратить, а по смс и на почту ничего не приходит.
именно поэтому и не приходят
ты их потрать - мигом промиками завалят
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.