МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если
Сделал заказ на новореге, потом хотел уточнить какой кеш придет, а в разделе бонусов какие-то серые полосы мерцают.
Кто с таким сталкивался, нормально начисление пройдет или гемор предстоит?
На двух акках тоже самое, хотя до этого на одном из них показывало бонусы к начислению, вот думаю получать или отказываться, начислят или нет бонусы непонятно
 


На двух акках тоже самое, хотя до этого на одном из них показывало бонусы к начислению, вот думаю получать или отказываться, начислят или нет бонусы непонятно
вот тоже думал отказаться, но люди выше написали что им начислили, так что подождем)
 
Всем привет, кто-то может поделиться промокодом на повторный заказ: 500/2000 или 500/2500.
Очень нужен один.
 
В кари реально мелочевки набрать? Отменяют все заказы.
 
Вам не кажется из-за одного мошенника, потом считать всех своих клиентов мошенниками и быдлом, это не совсем адекватная позиция сотрудников и руководства Ситилинка.
80 летний дедушка тоже мошенник перепаявший телевизор?
Я ж говорю - вы уверены, что дедушка принес телевизор не через месяц-два? Сотруднику приемки Линка что делать, подставляться? А у сотрудника может кошки-инвалиды и жена слепая, а он на одну зарплату тянет их всех и горько плачет(чаще чем дедушка) в обеденных перерывах) Вот давление на жалость в данном случае - не очень катит, на мой взгляд.
И это не из-за одного мошенника, кек. Вы мне на форуме абузеров об этом пишете, которые тащемта через колено такие компании сломать пытаются?)
 
  • Like
Реакции: nikus
не должны, тем более у тебя же уже было написано что к начислению будет
Просто когда показывало бонусы, я отказался от того заказа, сейчас перезаказал дешевле, теперь перестало показывать
 
Просто когда показывало бонусы, я отказался от того заказа, сейчас перезаказал дешевле, теперь перестало показывать
не думаю что это влияет, похоже просто какой-то временный рассинхрон в ММ
 
  • Like
Реакции: Fockers
Сделал заказ на новореге, потом хотел уточнить какой кеш придет, а в разделе бонусов какие-то серые полосы мерцают.
Кто с таким сталкивался, нормально начисление пройдет или гемор предстоит?
Это вот та проблема с отображением истории, про которую я тут постоянно пишу) Три серые полоски)
У меня так история и не отображается в браузерах. В свежем приложении - только с 7 ноября.
В очень старом приложении отображается нормально.
У меня отображение в браузерах поломалось с ноября (последний скрин истории был сделан 31.10)
 
Это вот та проблема с отображением истории, про которую я тут постоянно пишу)
У меня так история и не отображается в браузерах. В свежем приложении - только с 7 ноября.
В очень старом приложении отображается нормально.
У меня отображение в браузерах поломалось с ноября (последний скрин истории был сделан 31.10)
начисления то нормально по итогу приходят?
 
начисления то нормально по итогу приходят?
Да, у меня движение по бонусному счету идет нормально. (ну почти, за один заказ где потерялось, точнее возврат бонусов)
Отслеживать стало тяжело.
В приложении должно показывать.
 
  • Like
Реакции: alexkvll
сколько можно обсуждать как кто чего сдавал по гарантии в ситилинк? Развели эту дичь на десятки страниц. Romalena на вас тут нет, щас бы побанила нахер за такие обсуждения не относящиеся к мегамаркету

Конечно обсуждение домкратов относится к покупкам ММ, а возврат покупок на ММ не относится.
 
Да, у меня движение по бонусному счету идет нормально. (ну почти, за один заказ где потерялось, точнее возврат бонусов)
Отслеживать стало тяжело.
В приложении должно показывать.
кстати может реально от браузера еще зависит
крайний заказ делал с хрома, а до этого с мозилы - там нормально всё отображалось
 
кстати может реально от браузера еще зависит
крайний заказ делал с хрома, а до этого с мозилы - там нормально всё отображается
Тут пользователь Екатеринчик как-то писала, что на куче браузеров проверила, и на маке - нет истории и все.
Только в приложении. Не знаю, как у нее, но у меня в свежем приложении только с 7 ноября история.
В очень старом приложении всю показывает.
 
Главное, чтобы за оформление кредита давать не стали 😄
Уже было, когда с 9 по 12 ноября предлагали 2000 бонусов за открытие кредитной сберкарты и покупку по ней от 2000р.
 
  • Like
Реакции: 9085
Минцифры предложило разместить на портале «Госуслуги» информацию обо всех сим-картах, зарегистрированных на каждого гражданина. Данные будут доступны только в личных кабинетах россиян. При этом раньше эта информация была только у операторов связи, пишет «Коммерсант» со ссылкой на экспертов телеком-рынка.
:eek:

Станет удобнее отслеживать номера для Мегамаркета :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.