МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть несколько телефонов на2 симки, на один на обе симки пришли промики 5/20, на второй 7/30, на остальные телефоны вообще ничего, причем в телефонах симки разных операторов и заказы делались в разное время, и регились в разное, одна 2 года назад, одна пару недель.
Мистика...
что тут мистического? каким образом мегамаркет должен знать когда ты симку оформил и какой у тебя оператор? может этот купленный номер уже в системе лет 10, но его сдали обратно как невостребованный и не пользовались им долгое время.
 


Такая вмятина сзади влияет примерно ни на что...
Ну бы не сзади, а с правого боку. И какова вероятность что при погрузке ее не уронили? Хотя конечно можно утверждать, что мол барабан был закреплен и прочее. Но даже при ударе в бампер машины пишут- могут быть скрытые дефекты.
 
  • Like
Реакции: КомпроMiss
Скажите пожалуйста, у кого какой кэш, продавец мм пушкино. Спасибо https://megamarket.ru/catalog/detai...3060-dual-oc-ne63060t19k9-190ad-100028286035/
13225 при оплате сбером и любой другой картой.
Короче видать на моем аккаунте порезали кеш сбером.... Заказов делал много. Зато подняли по всем другим картам))
 
  • Like
Реакции: csmaroya
обделили тебя конкретно
1700199626973.png
 
  • Like
Реакции: csmaroya
13225 при оплате сбером и любой другой картой.
Короче видать на моем аккаунте порезали кеш.... Заказов делал много.
никак не связано, более чем уверен, на основном аккаунте более 100 заказов и кеш повышенный
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Кому нужен ?
Едадил до 30.11
500 на заказ от 2500
 
  • Like
Реакции: Vintage G
Тогда в чем прикол, что со вчерашнего вечера урезали кашу?
Рукожопые кодеры, очевидно же. Я думаю с этими распродажами они там зашиваются и постоянно какие-то ошибки вылезают
 
  • Розыгрыши
Реакции: RedHeaven
2 грузовых лифта, да и живу на 3 этаже, просто в городе один и если не занесут, то будет печально :recourse:
Вчера доставили мне стиралку. Брала на мм от холодильник.ру, а привезла какая-то компания «стриж»
Если есть грузовой - то без проблем до квартиры
Если влазит в обычный лифт - то тоже поднимут
Если лифта нет или не влазит - то подъем 200 р за 1 этаж
 
13225 при оплате сбером и любой другой картой.
Короче видать на моем аккаунте порезали кеш сбером.... Заказов делал много. Зато подняли по всем другим картам))
У меня тоже 13225 и тоже со вчерашнего дня порезали ((. Тоже много заказов

В браузере, в корзине Оплата сбером и оплата другой картой - одинаковый процент
 
  • Like
Реакции: RedHeaven
Отдам бесплатно промокод на 4000р от 16000 и 5000р от 20000, баллы останутся мне
 
У меня тоже 13225 и тоже со вчерашнего дня порезали ((. Тоже много заказов
Этоп печально, раз начали произвольно резать кашу тем, кто делает много заков.
Сами себе палку в колесо кидают.
 
Исходя из этого: в отделении называем трек(номер отправления) и код из смс. На все остальное (ФИО, паспорт, телефон) отвечаем отказом.
Что значит отвечаем отказом?? Не называем свою фамилию или что?
 
фешн25 - 2500/8000 на одежду/обувь/аксессуары. Для всех. Ну уже чуть лучше, чем в зелёный день :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.