МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Подскажите, пожалуйста, почему такая проблема: до оплаты заказа пишет, что 51% бонусами вернут(23400), а когда оплатил, то 17200. Оплачивал сберпей. На другом аккаунте сразу пишет, что бонусов 17200 начисляют.
Давно оплатили? Вроде как писали, что спустя какое-то время кеш на зачисление менялся на верные цифры, в вашем случае на 23400
 
хочу вернуть товар в Ситилинк, оформленный через ММ (7 дней еще не прошло, товар даже не вскрывал).

подскажите, деньги вернутся на карту с которой платил на ММ? или на ту карту, которую приложу к терминалу при оформлении возврата?
 
Давно оплатили? Вроде как писали, что спустя какое-то время кеш на зачисление менялся на верные цифры, то есть на 23400
Вчера пробовал вечером, сегодня недавно. Заказ отменял(
Спасибо, попробую ещё раз
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Вот непонятно, ссылка в смс имееет значение? Т.е. заказывать надо товар из ссылки в смс, или это просто как реклама (типа, смотрите, на что можете баллы потратить).

У кого надо заказать на 5тр (и дадут 5/20), там вот эта ссылка clck.ru/36cgQg "Выгода для Вас на тысячи товаров".
У кого без указания суммы списания (дадут 5/30), там clck.ru/36cgNB "Премиальные товары для Вас"

Ни в смс, ни по этим ссылкам нет условий, какой на какой товар надо списывать.
Думаю, тех поддержка тоже точный ответ не даст (только свои предположения, а как там по факту настроили эту акцию)

И еще интересно, учитывают заказы, сделанные только после смс? Ранее сделанные сегодня не засчитают (но, думаю, это узнать можно будет только 18.11. - уже по факту. Как они это настроили)
у меня в списке товаров по ссылке есть наушники апл от pleer.ru, естественно, на них бонусы даже списать нельзя))
Я вот что думаю, оплатить товар, списав бонусы и подождать 18 числа, если промокод придет, то товар забрать, а если не придет, то сделать отмену, так-то можно отмену сделать в любом случае, но это как-то нечестно будет, абуз абузом, но это перебор, махинации с отменами не люблю, как-то это по-крисячьи.
Вариант 2. А если по ссылке это список товаров, на который будет применяться промокод? Пусть там и суммы небольшие, но типа собери корзину на 40к и оплати со скидкой в 10к.
 
хочу вернуть товар в Ситилинк, оформленный через ММ (7 дней еще не прошло, товар даже не вскрывал).

подскажите, деньги вернутся на карту с которой платил на ММ? или на ту карту, которую приложу к терминалу при оформлении возврата?
То чем оплатил, то и попросят, а так там любая карта идет.

п.с криво прочел если плата с мм то да там побаробану.
 
  • Like
Реакции: Evgeniy Sedyh
деньги вернутся на карту с которой платил на ММ? или на ту карту, которую приложу к терминалу при оформлении возврата?
Здесь писали что прикладывали любую карту и возвращали.

 
  • Like
Реакции: Evgeniy Sedyh
Ну чё, в озон кто что выиграл?
 
  • Haha
Реакции: kerazar
интересно, как они попросят приложить виртуальную карту, притом что у меня телефон без NFC.
Неа приложите любую, я думал вы в ситике покупали напрямую, потом только прочел, что в ММ.
 
  • Like
Реакции: Evgeniy Sedyh
Дай ссылку. Возврат эльдовидео - последний шанс недомаркета
Qwertyk кидал ссылку на лоток пластиковый, там при выборе продавца был Мвидео, а дальше при переходе на "Все товары продавца" постепенно начинали появляться категории товаров, но всё исчезло ((.
 
  • Sad
Реакции: Jedi
Сегодня заспамили тухлыми промокодами, ни одного нормального (50%).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.