МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
параллельно с возвратом, мне нужно будет забрать в Ситилинке заказ, оформленный на жену (СМС для получения она перешлет).
при выдаче не будет проблем, что явно не тот человек забирает?
 


нужна помощь местных знатоков, хочу взять холодильник второй(доабузился аж негде хранить:5:) цена 37-40к +-
 
Qwertyk кидал ссылку на лоток пластиковый, там при выборе продавца был Мвидео, а дальше при переходе на "Все товары продавца" постепенно начинали появляться категории товаров, но всё исчезло ((.
@qwertyk верни эльдовидео!
 
Подскажите, у меня в разделе Бонусы, на сайте, ничего не отображается. В приложении видна только часть бонусов, более старых не видно. Что то можно с этим сделать? Техподдержка выдает ответы один тупее другого (троллят?). Может у кого такое было и как то решили проблему?
1700150794124.png
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
параллельно с возвратом, мне нужно будет забрать в Ситилинке заказ, оформленный на жену (СМС для получения она перешлет).
при выдаче не будет проблем, что явно не тот человек забирает?
Зависит от сотрудников, вроде где нет кассы паспорт требуют. Но я в ситик в СПб посылал брата получать ему выдали по номеру и коду.
 
  • Like
Реакции: Evgeniy Sedyh
я в ситик в СПб посылал брата получать ему выдали по номеру и коду
мне тоже мой заказ выдавали без паспорта (по номеру и коду), а тут получатель другого пола.
 
Дай ссылку. Возврат эльдовидео - последний шанс недомаркета
В какой то мере это и шанс мвидео и эльдо поднять оборот. До 20 числа был в мвидео сливал бонусы по 50%. Там не было не просто покупателей, я не сразу даже нашел персонал. Как будто магаз заходи бери и уходи.
 
  • Wow
Реакции: Jedi
Подскажите, у меня в разделе Бонусы, на сайте, ничего не отображается. В приложении видна только часть бонусов, более старых не видно. Что то можно с этим сделать? Техподдержка выдает ответы один тупее другого (троллят?). Может у кого такое было и как то решили проблему?
Посмотреть вложение 693147
баланс бонусов и их история
 
  • Like
Реакции: stas spb, Akelpad и Foorg
Прислали в смс 4/16 на все
 
Насколько чист этот 80 летний дедушка мы не знаем, некоторые в этом возрасте странами управляют
да оставте вы уже дедушку в покое, емуспать пора, а он икает, ворочается , уснутьне может
 
В ситилинке Вам его дадут вскрыть и пощупать. А тут тупо курьер вручит и аля люлю
Не знаю в каком ситике дают вскрыть, в нашем можно вскрыть только после чека. Брал у них робота, бодался с этими упырями
 
  • Like
Реакции: Zermatter и THE DARK
подскажите, промики like... (5/20 и 4/16) личные?
 
Отложить на восстановление. Мне тоже был не нужен несколько недель назад 7/20, в итоге списала сегодня при покупке телефона с 37 до 30к. Мелочь, а приятно.
Каким образом?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.