МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Вы пойдете в сервис с новым телевизором? Зачем? Что вы у них возьмете? Справку, что телевизор новый? Вы уверены, что есть такие справки и они их дадут?
И про суд повторюсь.
Вот вижу сразу теоретические рассуждения оторванные от реальности... Вы хоть раз судились? Вы представляете, что это растягивается на 2 года и нужно постоянно платить юристам на составление разных апелляций, заявлений, обжалований и т.п. без гарантий что выиграете и сможете возместить потраченные сотни тысяч рублей на юристов.
Главный вывод который можно сделать из всей этой полемики - телевизор зло!
 
Вы можете подробнее объяснить где у вас была кнопка ДОБАВИТЬ в бонусах?
Вот когда логинишься, справа вылезает серое уведомление. Вот там было написано добавить, сиреневая кнопка.
 
  • Like
Реакции: VETA33311 и Foorg
прислали промик 7/30 вот токо хз че на него купить, лучше бы как раньше 7/20 прислали а то вообще что то грустно ::(
 
НЕ в защиту ситилинка и мм, но так для предисловия.
Когда тока открылся ММ, ранее он был goods заказал я по случаю стиралку Lg.
Как обычно привезли мне, ее подняли, осмотрел я ее(как потом оказалось плохо осмотрел, но тут правда может и моя вина спешил на работу)
В итоге вечером, полностью достав ее из упаковки и уже принявшись откручивать траспортировые винты был приятно удивлен.
Сказать что я обрадовался, ну да...
В итоге утром позвонил на горячую линию гудса, они выслушали, приняли сразу заявку и есно направили ее в мвидео(заказ был оттуда) есно никто меня никто сразу не послал и не отфутболил.
В итоге вся эпопея длилась месяц и есно был получен возврат денег уже в мвидео( и как не странно выдали наликом, хотя оплата была безнал)
А теперь соб-но как это выглядело:
Гудс направляет заявку мвидео.
Мвидео мне звонит и просит прийти в магазин и составить жалобу.
Далее мвидео уснуло, но гудс их разбудил.
В итоге м.видео прислали сервисника за свой счет, который написал акт. Мол повреждения есть, но откуда возникли хз. Дальнейщая эксплуатация неизвестна.
Этот акт направили в мвидео и через три дня мвидео звонит и просит прийти забрать деньги и назначить день вывоза.
МОРАЛЬ? А ее просто нет.
Сейчас думаю такое не проканает...
И да, стиралка новая была снова заказана на ММ и опять же в мвидео.
 

Вложения

  • IMG_20190421_113856.jpg
    IMG_20190421_113856.jpg
    5,5 MB · Просмотры: 175
  • IMG_20190421_113909.jpg
    IMG_20190421_113909.jpg
    4,6 MB · Просмотры: 169
  • IMG_20190421_113920.jpg
    IMG_20190421_113920.jpg
    5,3 MB · Просмотры: 170
  • Like
Реакции: Nakayama и zubis99
Народ, стоит ли покупать ноут в Мегамаркет Москва Пушкино или лучше в Ситилинк взять?
 
  • Like
Реакции: samuilow47
прислали промик 7/30 вот токо хз че на него купить, лучше бы как раньше 7/20 прислали а то вообще что то грустно ::(
Отложить на восстановление. Мне тоже был не нужен несколько недель назад 7/20, в итоге списала сегодня при покупке телефона с 37 до 30к. Мелочь, а приятно.
 
Все чудесатее и чудесатее .
Сумма не указана. Спиши один бонус ))))

Вот непонятно, ссылка в смс имееет значение? Т.е. заказывать надо товар из ссылки в смс, или это просто как реклама (типа, смотрите, на что можете баллы потратить).

У кого надо заказать на 5тр (и дадут 5/20), там вот эта ссылка clck.ru/36cgQg "Выгода для Вас на тысячи товаров".
У кого без указания суммы списания (дадут 5/30), там clck.ru/36cgNB "Премиальные товары для Вас"

Ни в смс, ни по этим ссылкам нет условий, какой на какой товар надо списывать.
Думаю, тех поддержка тоже точный ответ не даст (только свои предположения, а как там по факту настроили эту акцию)

И еще интересно, учитывают заказы, сделанные только после смс? Ранее сделанные сегодня не засчитают (но, думаю, это узнать можно будет только 18.11. - уже по факту. Как они это настроили)
 
Прислали 5 от 20000 и 4 от 16000 на все до завтра.
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Подскажите, пожалуйста, почему такая проблема: до оплаты заказа пишет, что 51% бонусами вернут(23400), а когда оплатил, то 17200. Оплачивал сберпей. На другом аккаунте сразу пишет, что бонусов 17200 начисляют.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.