МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


параллельно с возвратом, мне нужно будет забрать в Ситилинке заказ, оформленный на жену (СМС для получения она перешлет).
при выдаче не будет проблем, что явно не тот человек забирает?
Особо противный фио спросит
 
  • Like
Реакции: Evgeniy Sedyh
  • Wow
Реакции: Алексейка
и смысл от этих промиков если приколы со сбермаркетом накрылись((( пусть 50%+ возвращают
 
  • Like
Реакции: Dobr66
у мвидео раньше была доставка по клику? вроде ж всегда по наличию в магазе получать как ситилинке
нашел мышь и прод мвидео есть
да. всегда было 2 вида доставки. причем могли быть 2 варианта на одном и том же товаре
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Jedi
Списывайте бонусы от СберСпасибо при заказе до 17.11 включительно и 18.11 мы отправим вам промокод на 5 000 р. на будущие покупки от 30 000 р.: clck.ru/36cgNt
На другую симку пришло
В поддержке сказали, что условий еще нет ))), ждать еще раз смс "с разъяснениями"
 
  • Like
Реакции: fanat-
А мне почему-то ГрефGPT прислал только на все кроме техники и на товары для дома(
эти рассылались после пушки, маска у них была auf...
пушка прилетала 28-29 октября, а с 30 октября уже пошли вторые
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Подскажите, у меня в разделе Бонусы, на сайте, ничего не отображается. В приложении видна только часть бонусов, более старых не видно. Что то можно с этим сделать? Техподдержка выдает ответы один тупее другого (троллят?). Может у кого такое было и как то решили проблему?
Посмотреть вложение 693147
Вот такая же проблема у меня с начала ноября (последний скрин с живой историей у меня 31.10).
От меня тут не одно сообщение было по этому поводу.
В браузерах истории нет.
В свежеустановленном приложении - только с 7.11 история.
В очень старом приложении на другом устройстве- всю историю видно.

P.S. В поддержку один раз были написано по этому поводу, сразу оператора (как обычно) не было. Через сутки появился ответ, что типа мы что-то улучшаем.

Дополню. У них раньше то история была через ж... ( о хронологии они не в курсе). Начисленные баллы "уходили" в дату начисления заказа. (а не как логично было бы отображать - в дату начисления).
И номера заказов в истории - "родительские", и его в заказах не найдешь по номеру.

Сейчас смотрю в новом приложении - разделили на "Начислим" (будущие начисления) и "История на Мегамаркете" (здесь списания и восстановления бонусов). Очередная х....
 
Последнее редактирование:
@qwertyk верни эльдовидео!
потихоньку загружаются
появились банеры и каталоги. когда изначально их заметили 4 часа назад, то не было и этого

1700152912803.png
 
Может было у кого купил телек на дачу, должны были доставить 10 не доставили и с 10 ноября мм каждый день меняет дату доставки на сутки вперед . Статус до сих пор на сборке.

123123123.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.