МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В сболе в разделе розыгрыши дали промокод ...
 


тоже 2 ака в бан улетели, баллы списывают без проблем, промо не работают.
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
На резину хоть что-то из промиков есть?
 
за прайм добавки не появились?
Появилась у меня эта приписка пару дней назад)
Уж не знаю, что повлияло. Или то, что им повторно письмо было отправлено на обращение.
Хотя от них никаких ответов не было, что по обращению сработали и т.д.

Или в целом какие-то работы велись. И мне заодно подчинили)))
Как раз тогда кто-то писал, что исчез кеш за прайм (у кого ранее проблем с этим не было), тогда и за пей убирали.

То ли все-таки мое обращение рассмотрели. Думаю, это так и останется тайной)

Но в инкогнито (без входа в аккаунт), и без прайма кэш выше))). Наверное новичкам.
Не везде, но в большинстве (где повышенный кэш).
Вот мой ответ другому пользователю по этому вопросу, там скрины
https://mipped.com/f/threads/megamarket-obschaja-tema.52463/post-5014105

И еще: про отображение истории баллов. И в старом, и новом приложении - все норм.
А в браузерах - так и нет.
 
  • Like
Реакции: alexkvll
  • Like
Реакции: Антонина55555
Можно попробовать написать в Ситилинк и попросить добавить в каталог ММ. Я так писал пару раз (другим продавцам) -- один раз прокатило, во второй раз пообещали, но не добавили.
Посмотреть вложение 687436
Кстати, неделю-две назад писал очередному продавцу так, у него на сайте товар в наличии, а на мм нет. Ответил -- хорошо, добавим.
Добавили. У них сайте товар 4490р, а на мм поставили 6490р, а вчера цену до 7490р повысили.
пингвин_спасибо_нхй.jpg
 
  • Like
Реакции: Sano88
наликом не вариант забрать? )
В чеке итоговая цена, дадут 10р, смысл?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кстати, неделю-две назад писал очередному продавцу так, у него на сайте товар в наличии, а на мм нет. Ответил -- хорошо, добавим.
Добавили. У них сайте товар 4490р, а на мм поставили 6490р, а вчера цену до 7490р повысили.
пингвин_спасибо_нхй.jpg
Написал им, что они педики?
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
  • Like
Реакции: FFRC
2000/8000
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Из этого списка остался один живой на 250р (от какой суммы работает, не знаю). Шестой снизу.
Если был уже использован промик 2000/8000 от кеши (маска таже), то уже не сработает.
 
а нейронка на что? )
если не буду реализовывать свои писательские потребности в отзывах, то, боюсь, мои простыни здесь переплюнут всех счетоводов, лингвистов и юристов вместе взятых))
Можно попробовать припахать муЖа с вдохновением :)
мне кажется, муЗье появление случится все-таки раньше, чем муЖье🥲 да и второму еще унитаз чинить!
Нам бы хотелось, чтобы твоя муза транслировалась сюда, и не тратилась зря на отзывы :)
спасибо, я ей передам! может после этого она быстрее вернется из загула☺️
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.