МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Не понимаю, какая проблема написать несколько нормальных слов. Как говорится, начни с себя.
Не, тут начать с себя должен Муму. Если половину отзывов не оплачивают, хрен им, а не нормальные слова
Хотя я пишу нормально, иногда только подъебки оставляю
1699775600337.png
 
Задолбали. В корзине одно, в оформление заходишь, там за пей кэш уменьшается, такой же как без пея.
Час назад так было, потом стало норм, и вот опять.
UPD: то ли после проверки промо такая фигня, сейчас снова норм.
 
Прислали вчера промик 1200/4000 на одежду. Мне он не интересен, буду ждать нормальный пром на всё.
Получил 8к баллов за покупку, рука не поднимается тратить их без промокода с такими ценниками на СММ)
 
  • Like
Реакции: Jedi и Georg99
Я вообще понял, что раз уж оставлять бесполезные отзывы чисто для бонусов, то куда быстрее писать полусвязанный бред, разбавленный водой (например не "вкусные огурцы", а "ну что же огурцы как мне кажется очень даже вкусные так сказать если честно"), чем обращаться к нейронке.
да как оказалось можно вообще не утруждаться, а копипастить текста из различных талмудов как тут :wink:

 
  • Haha
Реакции: varyag и san4egpro
Задолбали. В корзине одно, в оформление заходишь, там за пей кэш уменьшается, такой же как без пея.
Час назад так было, потом стало норм, и вот опять.
UPD: то ли после проверки промо такая фигня, сейчас снова норм.
за прайм добавки не появились?
 
Сделала покупку в ситилинке полностью оплатив бонусами + 20р. Сейчас передумала. Как сделать возврат? Не будут ли проблем с возвратом бонусов?
 
Опубликованы, но деньги не уплаченны.
У меня прям на середине прервали выплаты. Было 10 отзывов на одном акке, всё опубликовано, и по 5 из них выплачено 9.11, а остальные на проверке на условия. Хотя все 10 написал в одно время и их в одно время все опубликовали.
 
да как оказалось можно вообще не утруждаться, а копипастить текста из различных талмудов как тут :wink:

я бы за такое сразу банил весь акк на месте мм, не вижу ничего сложного написать нормальный отзыв , пишу всегда сам
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сделала покупку в ситилинке полностью оплатив бонусами + 20р. Сейчас передумала. Как сделать возврат? Не будут ли проблем с возвратом бонусов?
какие могут быть проблемы то, все как обычно возвращается
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
2/13 от Кеши
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: ipsat6005
  • Like
Реакции: Sergoordzene
Последнее редактирование:
Восстановленные промы с маской nx…… , кто то использовал на других акк? , бан потом не прилетает ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.