МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: vova_nike
Кстати, неделю-две назад писал очередному продавцу так, у него на сайте товар в наличии, а на мм нет. Ответил -- хорошо, добавим.
Добавили. У них сайте товар 4490р, а на мм поставили 6490р, а вчера цену до 7490р повысили.
Написал им, что они педики?
Вот кстати, не факт что проблемы с отображением товара - это вина продавца. Там, мне так кажется, лютая доля вины СММ.

Как-то в планах было заказ сделать, с продавцом пару деталей обсудили по переписке. Тогда как раз кеш добавили.
Заказывать - нету у продавца. Причем ничего в его магазине нет на СММ.
Пишу ему - перестали работать с СММ, кидаю скрины. Пишет, нет, все по-старому, странно. Говорит, но может позже обновится.
Только на след день его товары на ММ появились (а сбер уже и кэш подрезал)

Второй случай. Товар в корзине был, и сплыл. Смотрю у продавца, есть. Пишу, почему на ММ нет, был же? Отвечает, странно сегодня заказы были. Товар у нас еще есть. Может позже появится. Так и не появился тогда.

Третий случай. Остаток не совпадает. Пишу продавцу. Говорит, остатки обновили, странно что не соответствует.

По ценам, мне кажется СММ в ряде случаев накидывает за доставку на прайс продавца.
Ну или продавцы накидывают за доставку, которую им СММ врубает.
 
Зачем, если остальные 500 отзывов полный бред по 1000 слов в отзыве. По продуктам легко, когда не знал, что брать, смотрел отзывы в сбермаркете, сейчас уже не смотрю. А по другим товарам только отзывы на других сайтах.
Иногда отзывы помогают. Хотя бы при покупке одежды. Совпадает ли размерная сетка, плотная ткань или тонкая. По-моему больше времени занимает "написать" эту тысячу бесполезных слов, чем 20-30 нормальных о товаре. Чай, не бином Ньютона! )
 
Вот кстати, не факт что проблемы с отображением товара - это вина продавца. Там, мне так кажется, лютая доля вины СММ.

Как-то в планах было заказ сделать, с продавцом пару деталей обсудили по переписке. Тогда как раз кеш добавили.
Заказывать - нету у продавца. Причем ничего в его магазине нет на СММ.
Пишу ему - перестали работать с СММ, кидаю скрины. Пишет, нет, все по-старому, странно. Говорит, но может позже обновится.
Только на след день его товары на ММ появились (а сбер уже и кэш подрезал)

Второй случай. Товар в корзине был, и сплыл. Смотрю у продавца, есть. Пишу, почему на ММ нет, был же? Отвечает, странно сегодня заказы были. Товар у нас еще есть. Может позже появится. Так и не появился тогда.

Третий случай. Остаток не совпадает. Пишу продавцу. Говорит, остатки обновили, странно что не соответствует.

По ценам, мне кажется СММ в ряде случаев накидывает за доставку на прайс продавца.
Ну или продавцы накидывают за доставку, которую им СММ врубает.
Так бы и сказал сразу последнее предложение читать.

Цены ставят продавцы, есть норм проды, у них на любой площадке одинаковые цены. А есть педики, они специально завышают цены на мм, т.к. промо, кэш... у многих ещё и ассортимент плохой, зачастую шмотачные сливают нелеквид по завышеным ценам, новинки редко выкладывают на мм
 
  • Like
Реакции: mlRRR
Я вчера искал пенку для лица, сестра попросила. На мегамаркате 1200, в подружке 800. Ипану.. Ся и не словом более.
Дак вот, от 30-50% разница с рынком. Без промов брать смысла нет.
 
Вот кстати, не факт что проблемы с отображением товара - это вина продавца. Там, мне так кажется, лютая доля вины СММ.
Пишу как-то проду: Почему цена на недомаркете в 2 раза больше, чем у тебя на сайте? Он говорит что в программе все автоматом ставится, но сейчас вручную исправит. И снижает в 1.5 раза. Спрашиваю: А ниже никак? Он: А все, ниже ползунок кончился
 
Народ, у кого-то был баг с корзиной, когда никак не удалялся якобы отсутвующий товар? Ни через приложение, ни через сайт не даёт удалить
 
Хочу телевизор купить, на левый ак., кто ни будь покупал с доставкой курьером HOLODILNIK.RU, будут там паспорт требовать или код сойдёт? А то тут писали, что лучше не делать другого получателя, блокируют.
 
Сделала покупку в ситилинке полностью оплатив бонусами + 20р. Сейчас передумала. Как сделать возврат? Не будут ли проблем с возвратом бонусов?

Странно что Ситилинк сам не отменил такой заказ.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.