МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


продавец мегамаркет уже почти всю свою электронику посливал, максимум что мы увидим на 11.11 это кеш 60-80% на различные категории
Стоит ли ждать повышения кэшбека на товары продавцов с текущим кэшбеком? Присмотрел себе кое-что с кешбеком 53%, 60% было бы вкуснее. Может и звучит странно, но набрал корзину с кешбэком 63%. И всего один товар спиливают значительно бонусов... Может это слишком жадно, конечно)
 
Да за что меня греф динамит? Ни 7 от 20 на всё, теперь вот ни 7 от 30, опять не могу материнку купить
 
  • Like
Реакции: Jokerok777 и Trogdor
Зачем вам + просто прайм оформите за 1р на 90 дней и отключите сразу
Согласен, я уже таким образом Праймом больше года пользуюсь, то промокоды какие с других сервисов, то от Сбера приходит. Кстати, кому нужен Прайм за 1 рубль на 90 дней (если нет действующей подписки, промиков, предложения банка и т.д.), можно оформить через сбер звук (звук ком).
 
Есть у кого пром чтоб 50 сбить с этой игрушки?
 

Вложения

  • Сниwwwмок.JPG
    Сниwwwмок.JPG
    137,4 KB · Просмотры: 236
  • Wow
Реакции: Алексейка
Людям, которые сегодня промики приходили в стиле (5\20), у вас фантики есть на аккаунте?
 
  • Like
Реакции: VETA33311
5/20 прилетели на любую
 
  • Like
Реакции: Jefian
Посоветуйте прокси, купил 3ip прокси хаус, все в мегамаркет и сбермаркете забанены походу, не заходит - 403 :(
на прокси хаус так себе прокси.
Лучше всего для мегамаркета заходят резидентские прокси. Домашние и мобильные, например.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
промики все жиже) 5/20, 4/16...
Не нравились в прошлом месяце промо с 33% скидки - получайте в этом 25% 😁 золотой понос от Грефа потихоньку закругляется. Это уже очевидно
 
  • Like
Реакции: HunT00110, Berta и Hulio
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.