МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Только что прислали промик 4от16 на все... Нафиг он такой задохлый сдался... Разве что только при каше не меньше 60%
 
  • Like
Реакции: Shurik38


Посоветуйте прокси, купил 3ip прокси хаус, все в мегамаркет и сбермаркете забанены походу, не заходит - 403 :(
 
промики все жиже) 5/20, 4/16...
 
Мне внезапно начислили 3000 бонусов за заказы друзей, я сразу сделал заказ в СберМаркете с получением на следующий день, списались бонусы нормально, коррекции не было.
Типа сейчас?)) Лишние опять?
 
Смены через тп или через "изменить" уже после оформления заказа или именно сразу при оформлении в "получать буду не я"?
Изменить после оформления заказа.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Да я больше набудущее, чтобы понимать))
До них неделю дозваниваться надо что бы что-то узнать
на новорегах без заказов иногда выше кэш чем на старых
 
Мне кажется что до 12 числа ничего хорошего в рассылках может не быть, потому что маркетологи справедливо могут считать, что в преддверии 11.11 (а особенно в сам этот день) покупатели готовы навернуть говна с лопаты и без всяких 50% скидок. Для маркетплейсов это один из самых больших праздников в году - ведь у них покупают по этим охеревшим ценникам, где после зачёркивания получается раза в полтора дороже чем было неделю назад.
 
Подскажите пожалуйста, какие способы получения сберпрайм + есть? Буду благодарен
 
Мне кажется что до 12 числа ничего хорошего в рассылках может не быть, потому что маркетологи справедливо могут считать, что в преддверии 11.11 (а особенно в сам этот день) покупатели готовы навернуть говна с лопаты и без всяких 50% скидок. Для маркетплейсов это один из самых больших праздников в году - ведь у них покупают по этим охеревшим ценникам, где после зачёркивания получается раза в полтора дороже чем было неделю назад.
продавец мегамаркет уже почти всю свою электронику посливал, максимум что мы увидим на 11.11 это кеш 60-80% на различные категории
 
Товарищи, вижу, что некоторым пришли сегодня промокоды со скидкой на "все". Планирую сделать очень крупную покупку в категории "электроника". Общий "кэшбек" зелёными тугриками 58%, но есть дикое желание скинуть цену в реальных рублях (в идеале тысяч 7) промокодом. Как говорится, все уже чешется, ждать завтрашнего дня тяжеловато, есть подписка Прайм... Дайте совет, пожалуйста, слова мудрые скажите... Всем добра!
 
он и сейчас сметает и продает. Иногда смотрю на купоны в распродажу, но уже не тянет купить. Да и особо выгодных и интересных нет

я как-то по весне покупал,когда курс по меньше был,не у монопода ,есть еще пару продов,в акк вообще попасть немог,только после мануала- Screenshot_2023-11-05-16-21-09-043_org.telegram.messenger.web-edit.jpg,потом заказ ошибку выдавал ,т.к адрес до сих пор алик помнит,пока не поменял -не оформился.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.