МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
.
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8


  • Like
Реакции: Scottys и alekcdn
.
 
Делаю новорега, при создании сбер ид, после ввода смс, отправляет подтверждение на какой-то левый е-майл.
Телефон - виртуальный тинёк, сегодня сделанный.
У кого-нибудь было так?
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-11-05 155403.png
    Снимок экрана 2023-11-05 155403.png
    23,7 KB · Просмотры: 125
Какие промики есть жирные? Товар за 6к взять надо
 
Я особо не разбирался в антифроде сбермаркета, времени пока на это нет, но вроде понял, как обойти его можно.
а так да, банит, и видать там реально по домам банит))) Я особо не абузил сервисы доставки с магазинов, что-то новенькое для меня, но удивился, когда пять раз подряд меня за 900прайм заблочило.
Хотя абсолютно все базовые параметры подобрал, даже прокси в районе, куда заказывал сделал. Там обычные люди как заказывают вообще? Если живешь в одном доме с абузером, то хоть дышать дают?
а обычные пользователи промо новорегов и не используют, если просто списать спасибо там не важно забанен дом на промо или нет, а повторные промо с плохими номиналами и не блочат
 
  • Like
Реакции: Alisa_
Не, тут ММ не при чём, мне же надо в Сбер ид(либо создать либо войти)
Звонил в Сбербанк и объснял, что я не Антон Сергеевич (как ко мне сразу обратились), что не клиент банка, что у меня свежеактивированный тел номер, и что мне надо создать ID. Передали инфу в техотдел, и через пару часов дало зарегать новый ID. В ММ пускало сразу без проблем.
ЗЫ:Пробовал нажимать на "нет доступа к емейл?"
 
Последнее редактирование:
Может кто подскажет, почему на одном аккаунте 55% баллами, на другом 50%?

На обоих сберпрайм.
На 1м побольше заказов, из за этого?
 
Может кто подскажет, почему на одном аккаунте 55% баллами, на другом 50%?

На обоих сберпрайм.
На 1м побольше заказов, из за этого?
Нет, у меня на одном много заказов 50%, на другом мало 48%, везде прайм. Так система видимо у них автоматически выбирает аккаунты
 
В итоге после этого была коррекция бонусного счета? Загнали в минуса?
Мне внезапно начислили 3000 бонусов за заказы друзей, я сразу сделал заказ в СберМаркете с получением на следующий день, списались бонусы нормально, коррекции не было.
 
Ну за отмены их и так штрафуют)
К тому же я точно не знаю, почему он отменил два предыдущих, может за абуз что почти бесплатно с двух акков одновременно под бонусы и промо (я так вообще сперва не заметил, что у меня заказы там с одного магаза, нашлёпал и успокоился, заметил только когда оба отменили) и он сам уже накатал на меня жалоб в поддержку за абуз (писал же какой-то там Ричи в их чатике, что они стучат на абузеров) , может им склад поменяли и не смогли туда доставить, может в аварию попали, может этот Лукаткин один и ногу сломал, понос его пробрал или ещё что. Но магаз он не закрывает, товары не убирает, пока непонятно, что это было.
Там есть лимит на бесплатные отмены.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Нет, у меня на одном много заказов 50%, на другом мало 48%, везде прайм. Так система видимо у них автоматически выбирает аккаунты
Печально тогда, если не известно откуда ноги растут и как поднят этот процент (((
 
Печально тогда, если не известно откуда ноги растут и как поднят этот процент (((
5% разница, зачем там что то подымать и забивать себе голову всякой ерундой
 
5% разница, зачем там что то подымать и забивать себе голову всякой ерундой
Да я больше набудущее, чтобы понимать))
До них неделю дозваниваться надо что бы что-то узнать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.