МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Dobr66 и Helen-Mig


Ну поменяй имя в аккаунте, вряд ли он на память номер телефона помнит.
Ну если третий раз отменит, пока что с 3.11 висит на подтверждении, видимо до вторника он в свой лабаз не выползет, просто забью на него, пусть подавится своим говном
Если на каждого такого гавнюка нервы тратить..
В акке я фио тоже сменил, но после заказа уже.

я понадеялся, что при получать буду не я прод изначальные данные не увидит и оформил на знакомую и её адрес, ну поглядим) некогда было тогда чё-то менять, халявные тыщи отбирали из-под носа, надо было галопом сливать что успеешь )
 
Последнее редактирование:
каша приходит не ранее чем через 14 дней, а на возврат 7
Не совсем так. 7 дней даётся на возврат любого товара (с некоторыми ограничениями) приобретенного дистанционным путём, включая тенически сложный. 14 дней общий срок возврата товара надлежащего качества. Поэтому и кашу ставят после 14 дней.
типа покупатели забирают кашу и возвращают товар
Да, там справедливости ради и покупашки бывают с приколами. В общем и продаваны и покупаны не ангелы бывают.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Scottys и Juggler
Ну если третий раз отменит, пока что с 3.11 висит на подтверждении, видимо до вторника он в свой лабаз не выползет, просто забью на него, пусть подавитсся своим говном
Если на каждого такого гавнюка нервы тратить..
Заддось его заказами и пожалуйся в поддержку пусть забанят за отмены )
 
  • Haha
Реакции: Jedi и Juggler
но я не сдался и 2к всё же урвал, а если заказ отменят, то наверное и эти 2к незаконных тоже отберут(
Блин, не должны у тебя их отнять))) уже столько посылок отняли!
 
  • Like
Реакции: Juggler
  • Like
Реакции: Scottys и Juggler
некогда было тогда чё-то менять, халявные тыщи отбирали из-под носа, надо было галопом сливать что успеешь
В итоге после этого была коррекция бонусного счета? Загнали в минуса?
 
  • Like
Реакции: Juggler
Заддось его заказами и пожалуйся в поддержку пусть забанят за отмены )
Ну за отмены их и так штрафуют)
К тому же я точно не знаю, почему он отменил два предыдущих, может за абуз что почти бесплатно с двух акков одновременно под бонусы и промо (я так вообще сперва не заметил, что у меня заказы там с одного магаза, нашлёпал и успокоился, заметил только когда оба отменили) и он сам уже накатал на меня жалоб в поддержку за абуз (писал же какой-то там Ричи в их чатике, что они стучат на абузеров) , может им склад поменяли и не смогли туда доставить, может в аварию попали, может этот Лукаткин один и ногу сломал, понос его пробрал или ещё что. Но магаз он не закрывает, товары не убирает, пока непонятно, что это было.
 
  • Like
Реакции: Foorg
В итоге после этого была коррекция бонусного счета? Загнали в минуса?
Не-а, просто 0 висит
Ну если отменят заказ и эти 2к бонусов вернутся на бонусный счёт - то наверное отберут (
 
  • Like
Реакции: Kill, Georg99 и tuzpro
поделитесь пожалуйста промо 500/2000 или 800/2500 на повтор.
 
Делаю новорега, при создании сбер ид, после ввода смс, отправляет подтверждение на какой-то левый е-майл.
Телефон - виртуальный тинёк, сегодня сделанный.
У кого-нибудь было так?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а как поменять, через поддержку?
Да, в чат написал.
 
  • Like
Реакции: Anna999
Делаю новорега, при создании сбер ид, после ввода смс, отправляет подтверждение на какой-то левый е-майл.
Телефон виртуальный тинёк, сегодня сделанный.
У кого-нибудь было так?
Ид уже есть. Заходи по номеру сразу в ММ.
 
  • Like
Реакции: alekcdn
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.