МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Не могу найти рефку в аккаунте. Убрали чтоли? НУ хоть как то можно сбаввить цену? Есть сейчас рабочие промо? Можно для нового
 
  • Haha
Реакции: sisoev34
Наверное, ещё и в поддержку тоже стучит за абуз (
Ну они пишут что не любят такое из-за фрода и отмен. У вас может другой случай - реально какой-то принципиальный прод.
 
  • Like
Реакции: Scottys и Juggler
Так же. На старом номере 99 рублей, а на полученных в этом году бесплатно бессрочно
у тинька? новый вирт? бесплатен? услуга и замена номера вирта разные вещи
 
Блин, хреново
Значит, этот мудак опять отменит, походу с синдромом вахтёра борец с абузерами, деньги ему не нужны, гавноеду. Наверное, ещё и в поддержку тоже стучит за абуз (
Всяко стучит. Часто отменяет?
 
  • Like
Реакции: Juggler
Не могу найти рефку в аккаунте. Убрали чтоли? НУ хоть как то можно сбаввить цену? Есть сейчас рабочие промо? Можно для нового
да дороговато без промиков
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у тинька? новый вирт? бесплатен? услуга и замена номера вирта разные вещи
замена платная - услуга бесплатная
 
  • Like
Реакции: Ленивый
спс, меня только прод-мудак волнует, отменит заказ на новые данные или отправит, третий раз перезаказываю (
подозреваю, что ему не нравятся заказы с разных акков, а товар только у него есть
Че за товар такой, можно всей темой ему рейтинг отменами уронить)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

где такие чатики?
В телеге
 
  • Like
Реакции: Juggler

Вложения

  • Screenshot_20231105-150615.png
    Screenshot_20231105-150615.png
    600,3 KB · Просмотры: 193
  • Like
Реакции: Ленивый
Ну они пишут что не любят такое из-за фрода и отмен. У вас может другой случай - реально какой-то принципиальный прод.
Отменами никогда не занимался, да они какую-то там ересь пишут, типа покупатели забирают кашу и возвращают товар, только каша приходит не ранее чем через 14 дней, а на возврат 7. Кто там им и что возращает, хз
А мне бы хоть одну штуку просто себе купить, но этот гад всё отменяет (
Тем более посл раз вообще затарил с акка, где налили 3.11 лишних сразу 3к и уже одну тыщу гады успели скорректировать и отнять обратно прям на оплате, но я не сдался и 2к всё же урвал, а если заказ отменят, то наверное и эти 2к незаконных тоже отберут(
 
Блин, хреново
Значит, этот мудак опять отменит, походу с синдромом вахтёра борец с абузерами, деньги ему не нужны, гавноеду. Наверное, ещё и в поддержку тоже стучит за абуз (
Ну поменяй имя в аккаунте, вряд ли он на память номер телефона помнит.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.