МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Насчет продов не знаю, но СДЭК когда получаю после смены ФИО получателя, у них в базе значится вроде первоначальный получатель, а на посылках мое ФИО.
Смены через тп или через "изменить" уже после оформления заказа или именно сразу при оформлении в "получать буду не я"?
 
  • Like
Реакции: Georg99


Смены через тп или через "изменить" уже после оформления заказа или именно сразу при оформлении в "получать буду не я"?
В сберлогистике и в том, и в другом случае новые имя/телефон.
Боксбери тоже новые.
 
Ребята подскажите пожалуйста есть вариант отключить заканчивающуюся подписку Сбер прайм что бы сразу подключить новую на 3 месяца за 1р прокатит такая тема?
 
продавцы видят когда используешь "получать буду не я" твои первые изначальные данные в акке
Видят. У них обсуждение даже было, но сейчас вроде потёрли.

2023-11-05_144451.png
 
Когда с
Смены через тп или через "изменить" уже после оформления заказа или именно сразу при оформлении в "получать буду не я"?
Сразу. Через тп уже не видят первоначал
 
  • Like
Реакции: Juggler
нет ли у кого лишнего промика хотя бы рублей на 500 от 2000 который работает на супермаркеты, на повторные
 
  • Like
Реакции: Scottys и RealRomeo
Так же. На старом номере 99 рублей, а на полученных в этом году бесплатно бессрочно
Сейчас вроде переход только на 8.0, подскажи какой у тебя на бесплатном бессрочно, и остальное так же выставляется в конструкторе по нолям, без абон.платы?
 
Не в тему возможно, но тут иногда жалуются на антифрод грефа мне тут срочно понадобилось пересесть с нагретого ака авито на новорегов (пока перцовка едет), зарегал 5 акков для пяти смартов (скоро какие нибудь занавески раз в месяц можно будет продавать на этом говне) итог 4 из 5 требуют крутить ебалом (а потом и паспорт), один два дня продержался другие несколько часов.
 
900/1500 со сберпраймом не срабатывает prime900
1000/2500 со сберпраймом не срабатывает prime1000
 
900/1500 со сберпраймом не срабатываем prime900
1000/2500 со сберпраймом не срабатываем prime1000
вы темой не ошиблись?
вам, наверно, сюда
 
Видят. У них обсуждение даже было, но сейчас вроде потёрли.

Блин, хреново
Значит, этот мудак опять отменит, походу с синдромом вахтёра борец с абузерами, деньги ему не нужны, гавноеду. Наверное, ещё и в поддержку тоже стучит за абуз (
 
  • Like
Реакции: Georg99
Ну действующую надо отключать что бы подключить новую?
Через ТП только, самостоятельно она не отключается - действует до даты первого списания. А пока действует новую не получится подключить.
 
  • Like
Реакции: Scottys и RealRomeo
В сберлогистике и в том, и в другом случае новые имя/телефон.
Боксбери тоже новые.
спс, меня только прод-мудак волнует, отменит заказ на новые данные или отправит, третий раз перезаказываю (
подозреваю, что ему не нравятся заказы с разных акков, а товар только у него есть
 
  • Like
Реакции: Georg99
Сейчас вроде переход только на 8.0, подскажи какой у тебя на бесплатном бессрочно, и остальное так же выставляется в конструкторе по нолям, без абон.платы?
А где это посмотреть, я не нашёл. На том, где 99 рублей - ТП 8.0, это я помню...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.