МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


после возвращения lime store на мм, брал у них кто-то? отправляют ли товар?
 
ты типа заказ делаешь, потом сам отменяешь разве за такое должны возращать если сам отменил?, и если так то на каком этапе отменять?
Ну, ты реально тему то хоть немного читай) здесь ей практически все для хорошей жизни))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

после возвращения lime store на мм, брал у них кто-то? отправляют ли товар?
Сын заказал вчера. Отпишусь потом)
 
неужели правда есть такие?😯
Конечно, есть.
Реши мне задачку.
Есть пром 2-3, есть аккаунт с несколькими тысячами баллов. Есть каша на товар 30 процентов, и еще кэшбэк на лекарства до сегодня на 30 процентов.

Так что мне юзать деньги или несколько тысяч баллов использовать?
 
  • Розыгрыши
Реакции: Екатеринчик
спасибо, попробую. если реально нужен паспорт, то писец котенку, заказ на левое фио. чертово муму
был похожий случай. обошел все пункты выдачи в тц, оказалось закинули мм заказ на выдачу в пункт озон.
(а там еще рядом яма, ягоды и еще кто-то, не помню уже кто именно, и куча постоматов, так что выбор был большой)
в смс тож про паспорт было написано. озоновцам он не нужен, ток спросили фамилию получателя, дали расписаться в распечатанном бланке, что посылка получена, выдали коробки и все.
 
  • Love
  • Like
Реакции: EVK и tanik
5000/20000 на все прислали, смс.
кому там нужен был жирный ?
 
  • Like
Реакции: EVK, VETA33311 и Alisa_
Я жду что нить типа 2/3 или лучше, их и использую, а типа 2)4, 3/6 через отмену потом восстанавливаю через тп и применяю на других акках с бонусами. Выходит норм по затратам (денежным), но временами утомительно)))
Если самому заказ отменить, пром разве восстановят?
 
  • Like
Реакции: Justozon и Anna999
Если бан, кэшбэк теперь вообще, что ли не отображается?
 
Были у них проблемы с отправкой?
были. брал у них роутер недели 2 назад, в итоге магаз пропал с мм, а заказ отменили. сейчас магаз снова появился, но заказывать уже страшновато.
 
Нападало 2/6 на одежду и обувь
 
Причем, если сравнивать с Али, то абузеры обычно 11.11 отдыхают. Всё потрачено на рекламу и площадка ждет, что все кинутся покупать по фулл прайсу. А уж после надо снова подкармливать "рабочих лошадок" :)
На 1111 ботоводы продавали промы продавцов, типа деко. Помню был какой-то крупный магаз, там хакир нео, наверное, все купоны которые давали проды, ещё до начала раздачи сметал и продавал потом
 
  • Like
Реакции: Neuser
Так вроде всё есть в теме. Я себе сохранила, тоже так делаю, спс)
И для остальных операторов тоже приемлемые способы сохранила и тоже юзаю))
1 руб - это дорого.
 
  • Haha
Реакции: Alisa_
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.