МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Подключил СберПрайм, но дополнительных 4 % не вижу, в чем проблема?

Screenshot_4.jpg
 
  • Like
Реакции: VETA33311
На 1111 ботоводы продавали промы продавцов, типа деко. Помню был какой-то крупный магаз, там хакир нео, наверное, все купоны которые давали проды, ещё до начала раздачи сметал и продавал потом
он и сейчас сметает и продает. Иногда смотрю на купоны в распродажу, но уже не тянет купить. Да и особо выгодных и интересных нет
 
  • Like
Реакции: 777333 и Juggler
Подключил СберПрайм, но дополнительных 4 % не вижу, в чем проблема?

Посмотреть вложение 690017
И не увидите, только переподклюсчать через тп
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подключил СберПрайм, но дополнительных 4 % не вижу, в чем проблема?

Посмотреть вложение 690017
И не увидите, только переподклюсчать через тп
 
Если бан, кэшбэк теперь вообще, что ли не отображается?
Вчера ещё отображался 1%, сегодня уже не показывает. Либо теперь так, либо временно - опять "улучшения" проводят.
 
  • Like
Реакции: Scottys и Helen-Mig
Помню был какой-то крупный магаз
Было время, монопод каким-то образом вытаривал раньше всех сразу все промики, а потом продавал достаточно дорого и у всех постоянно бомбило на этом форуме. По распродаже, с такими промиками 50%+финтом+кешбек от банка+купон продавца+снижение цен от самого продавца, скидка была в районе 80%. Вспоминаю как было раньше и как печально всё сейчас и становится грустно(
 
  • Like
Реакции: Georg99
  • Like
Реакции: Atsu и Helen-Mig
Ребятки, спасибо вам за помощь
 
а что теперь бонусы списываются после доставки заказа? сделал заказ оплатил часть бонусами, а они на месте остались.
Если оформлять другой заказ этими бонусами предлагает часть оплатить.
 
  • Like
Реакции: Dobr66 и Foorg
Кто-нить знает, а продавцы видят когда используешь "получать буду не я" твои первые изначальные данные в акке, или только новые те что там поставил?
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Georg99 и VETA33311
Да, он
---------Двойное сообщение соединено: ---------

он и сейчас сметает и продает. Иногда смотрю на купоны в распродажу, но уже не тянет купить. Да и особо выгодных и интересных нет
Давно не смотрел на Али ничего. Но думаю не лучше смм получится
 
  • Like
Реакции: Georg99 и CheburashkaEva
Кто-нить знает, а продавцы видят когда используешь "получать буду не я" твои первые изначальные данные в акке, или только новые те что там поставил?
Видят, мне на номер регистрации курьер звонил а не на тот, который в получать буду не я
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и Juggler
Было время, монопод каким-то образом вытаривал раньше всех сразу все промики, а потом продавал достаточно дорого и у всех постоянно бомбило на этом форуме. По распродаже, с такими промиками 50%+финтом+кешбек от банка+купон продавца+снижение цен от самого продавца, скидка была в районе 80%. Вспоминаю как было раньше и как печально всё сейчас и становится грустно(
Мне некогда было бомбить, я барыжил))

Даа, было время

13643220.png
 
Кто-нить знает, а продавцы видят когда используешь "получать буду не я" твои первые изначальные данные в акке, или только новые те что там поставил?
Насчет продов не знаю, но СДЭК когда получаю после смены ФИО получателя, у них в базе значится вроде первоначальный получатель, а на посылках мое ФИО.
 
  • Like
Реакции: pontijchok и Juggler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.