МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я как то перевтыкал каждый день симки, было у меня 10 аков и один телефон. Думал с ума сойду. Некоторые дни забывал и именно тогда приходили жирные промы. Симки были заюзаны до дыр. Потом половину блокнули.
Они ещё и вываливаются.я раньше надрочился-в салоне связи,перед тем.как ставить.ребята их об стол пальцами бьют.что-бы рамка встала)))Теперь забил и купил телефоны)Но не 150 шт)))Даже если будет 300 акков .не успеешь даже подумать.что купить.просто людям сны снятся цветные...
 
  • Like
Реакции: tonna82


настоящие же. мтс - госключ... пока симка нигде не светилась более
ну дык ты с мтс.там видно откуда ноги.твоё фио реал,а меня Миппедовичем назвали,это только утечка с Ашана или ММ
 
А еще я купил почти все что хотел, но и своих денег потратил много, особенно попервой, когда был совсем новичком. И теперь у меня просто закончилась фантазия, приходит пром и нет той радости что была раньше, а тупо муки выбора, что еще прикупить.
 
А еще я купил почти все что хотел, но и своих денег потратил много, особенно попервой, когда был совсем новичком. И теперь у меня просто закончилась фантазия, приходит пром и нет той радости что была раньше, а тупо муки выбора, что еще прикупить.
Я всё лишнее сливаю на родственников, таких которым не впадлу самому что-то сделать (без просьб).
 
Они ещё и вываливаются.я раньше надрочился-в салоне связи,перед тем.как ставить.ребята их об стол пальцами бьют.что-бы рамка встала)))Теперь забил и купил телефоны)Но не 150 шт)))Даже если будет 300 акков .не успеешь даже подумать.что купить.просто людям сны снятся цветные...
вываливаются рамки симок, они же с трех частей состоят чтоб подходили к любому телу, у меня полноформат и вот когда пропихиваешь симку лядь и отскакивает эта рамка и остается микро сим в руках. Ставлю на стол и тупым концом ручки вдавливаю обратно, какое то время держатся.
 
  • Like
Реакции: PlatinumBrain
вываливаются рамки симок, они же с трех частей состоят чтоб подходили к любому телу, у меня полноформат и вот когда пропихиваешь симку лядь и отскакивает эта рамка и остается микро сим в руках. Ставлю на стол и тупым концом ручки вдавливаю обратно, какое то время держатся.
Во-во,я поберёг нервы и постепенно купил с промиками 20 телефонов,воткнул их на постоянку через шнур в 4 удлинителя по 5 розеток в кладовочку,и поставил через умную розетку-включать и выключать на 2 часа на подзарядочку ночью-а днём иногда заглядываю.как там моя ферма.урожай не дала?И всё.... Живу обычной жизнью..
 
  • Like
Реакции: tonna82
КАКИМ образом ты надписываешь фломастером телефоны,что-бы таблицу составить?откуда ты звонила,каким образом ты узнаёшь что не в долгах у оператора.каким образом ты смотришь за балансом симок,они же все на твоё имя,как ты проверяешь,что бы они сами не списывали баланс(авт.раз в день выход в инет и смс автоматические у всех в программе почти операторов скрытые услуги)?Какие у тебя модели телефонов?
оооо, как же ты мне надоел!!! так и составляю таблицу, в первой колонке номер симки, потом номер тел, почта, пароль, ФИО. еще 2 колонки для пометок, кого когда объединяла и колонка для рефок. Всё. Балансы симок я не проверяю, там везде было по 200р. Где мегафоновские виртуалки - там автопополнение. Сами они не списывают ничего, тарифы без аб платы везде. Но и посмотреть баланс симок не трудно, они привязаны все в одном ЛК, как МТС, так и мегафон. Номера симок мтс красные, мегафон - черные, тиньки - в смартах.
WhatsApp Image 2023-11-05 at 03.56.51.jpeg
 
Последнее редактирование:
С рамками bq танки, я их вообще никогда не трогаю, эти рофлы когда симка в руке а рамка заехала постоянно были. 2450 с микросимами удобные для перетыкания, но сами телефоны ппц - у них акумы сдохли уже до состояния непотребного, то что там на них пишут, что там 3к mah - это конченый пиздёж. А вообще если бы на яше появились ителы, то сразу бы купил, понарвился телефон и держит заряд норм пока что. Вообще эта ситуация, когда валяется маленькая кучка симок без телефона и всё равно мысли посещают - а вдруг конкретно на эти симки что-то прислали 🤣
 
  • Like
Реакции: Egghead и tonna82
оооо, как же ты мне надоел!!! так и составляю таблицу, в первой колонке номер симки, потом номер тел, почта, пароль от почты, от айди, ФИО на кого зареган акк. еще 2 колонки для пометок, кого когда объединяла и колонка для рефок и суммы бонусов. Всё. Балансы симок я не проверяю, там везде было по 200р. и они не могут кончится. Где мегафоновские виртуалки - там автопополнение стоит этих симок. Когда баланс меньше 50р. - они сами пополняются. Сами они не списывают ничего, тарифы без аб платы везде. Но и посмотреть баланс симок не трудно, они привязаны все в одном ЛК, как МТС, так и мегафон. Номера симок мтс красные, мегафон - черные, тиньки - в смартах.
Посмотреть вложение 689912
Телефоны Vertex детектед :wink: У них же быстро батарейки садятся. Потому наверно и выбран способ включения-выключения?:)

ПлатинумБрейн сегодня нуден как никогда! Голландский продукт явно не пошел ему на пользу))
 
я все еще пока только присматриваюсь к этому способу:derphappy:
покупаю только для себя, в качестве хобби, родные, друзья мимо. Ни когда не брал для продажи, перепродажи, не наглею, беру только необходимое. В последнее время даже от жрачки в виде консервов отказался после того как один за другим начали вздуваться обсолютно свежие тушенка, рыба и горошек. Горошек от глобуса вскрыл все 20 банок и все внутри, будто кисель, слизкие и мутные, за исключением двух банок.
 
покупаю только для себя, в качестве хобби, родные, друзья мимо. Ни когда не брал для продажи, перепродажи, не наглею, беру только необходимое. В последнее время даже от жрачки в виде консервов отказался после того как один за другим начали вздуваться обсолютно свежие тушенка, рыба и горошек. Горошек от глобуса вскрыл все 20 банок и все внутри, будто кисель, слизкие и мутные, за исключением двух банок.
Как хобби, это да.
Когда 1.5/1.55 были, много затарил расходников, и пару книг, которые давно хотел взять, но ценник на которые кусался.
А также периферия для компьютера всякая.
На продажу брать даже не думал особо. Зачем, когда можно затарить самому себе? Кассеты для бритья, шампуни, маски и крема:feel:
На это все прям много денег уходит, если без скидок.
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
Дорогая,а где от них зарядки? То-же 5 минут уходит в месяц что-бы их зарядить? Или ты нашла черновики Николы Теслы??
ты реально на приколе, если ты такой взрослый сидеть кому-то доказывать на форуме что-то, слезай с мефа, друг
 
Што ты шумишь? Я же во благо,я уже три дня читаю тебя,ржу,даже в форуме молчу.ребята подтвердят.
1.Сначала я прикинул,что в коробке на взгляд около 24 телефонов
2.Потом нет.ошибся на один телефон -25 телефонов у тебя и 50 акков-увидел 50 акк сверзу на телефоне,сын писал названия наверное)
3.Зачем старые смарты справа лежат? Типа-пускай молодым завидуют
4.Молчание золото,примерно около 15000 симок со станциями у приятеля, и он их в смс-сервисы не продаёт,у него команда из 5 человек,которым он на удалёнке платит по 80 тр,они поддерживают ферму..
5.ХАХАХАХАХА-200р и ты проверила(или проверил) баланс,Он же на тебя зареган, там просто можно уйти в минус за месяц с мегафоном,с тебя их не снимут,не имеют право потом,,но смс почему-то не идут,КАК_ТАК?А ВОТ ТАК..
6.Чего ты кипишуешь и старших не слушаешь?Я за мир во всём мире Просто ты ответь,ты до реги здесь всего 3 месяца назад чем примерно занималась(или занимался),просто примерно...
Ну и чё ты ржешь надо мной расскажи? В коробке 42 тел. Так проще будет посчитать? Акков больше 100, т.к. симки пронумеровала по порядку мтс отдельно, мегафон отдельно. Что еще тебе сказать - не знаю. 200р. было в начале, больше не проверяла. Выборочно почекала - деньги есть везде.
WhatsApp Image 2023-11-05 at 04.32.12.jpeg
 
Последнее редактирование:
Ну и чё ты ржешь надо мной расскажи? В коробке 42 тел. Так проще будет посчитать? Акков больше 100, т.к. симки пронумеровала по порядку мтс отдельно, мегафон отдельно. Что еще тебе сказать - не знаю? 200р. было в начале, больше не проверяла. Выборочно почекала - деньги есть везде. У меня нет кому по 80т.р. платить, я сама все. До реги здесь я занималась тем же, чем и щас занимаюсь, только времени меньше на это. Надеюсь позже наверстать работу.
Посмотреть вложение 689916
Просто ответь на один вопрос и не злись,я тебе добра желаю -через 3 месяца неактивности Мегафон заблокируется,через 6 невозможно восстановить,как ты их продлеваешь?
 

Вложения

  • 1111.jpeg
    1111.jpeg
    204,1 KB · Просмотры: 318
о, ну я говорю ж, не продлевала ни разу, я всего 3 мес. этим занимаюсь и молюсь чтоб они не блокнулись. Вот хорошо, что ты напомнил, надеюсь завтра я займусь прозвонами с этих симок. Ну полчаса на это уйдет. Со всех просто позвонить.
Ладно,не парься,научу как продлить.запрос в личку сделай.у тебя закрыта)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.