МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


ВАМ ОДОБРЕН кредит в 300 тысяч, Я говорю,не нужно.а как вы меня назвали? Пробкин Владислав Мипедович(Я такое отчество иногда ставлю,что-бы в сервисах не путаться)это же вы? Тинькофф офф. вас беспокоит.я говорю-плохо слышу...Кладу трубку...Прилетает смс-если передумали-мы на связи.Кредит-Ваш. Смотрю на этот номер телефона,сзади наклейка на телефоне,под скотч клею цифры -номер 96,да,только 15 октября активировал и сделал заказ-смотрю таблицу- Пробкин я только в Мегамаректе,я один заказ только с акка сделал,у меня уже утечка оффициальная в Тинькоффф)))
хоспади. мне на симку мтс, что я вчера активировал. и об ней знает только МТС,
уже сегодня альфачи позвонили и предложили их кредитку))
 
  • Haha
Реакции: deepsopor и Atsu
А заказ доставлял тоже сбер?
Сейчас гляну...Кстати не подумал..Сейчас гляну...Ты Заставляешь меня на одном компе открывать портабл браузер...... одновременно..Но это того стоит... P.S. Блин глянул,чуть не забыл,там две мамки нужно по клику получать завтра с этого акка) СПАЛИЛСЯ-ДОСТАВКА АШАН 20 окт.Через таксиста))Так что может я нагнал зря на ММ.Но я никогда кв не ставлю-встречаю у ворот-говорю -здесь хостел,сигналки.я вас встречу...
 
2от3 приходили? У меня в основном 3 от6
 
  • Like
Реакции: Juggler
4\10 упал на ак, где заказ на 10к был (и бонусов нет, сук)
 
Ну тебе лайки ставят только те.кто не в курсе.Допустим -у тебя 50 телефонов.Это в ущерб жилого пространства,хорошо,ты их включаешь,допустим не в ряд лежат.а достаешь из коробки-все вкл,потом через 10 мин проверяешь-50 телефонов за 5 минут?????Я не просто так говорю.это всё пройдено,итак 5 минут на проверку смс на 50 телефонов.перебрав в меню обе симки и отсеев спам? 5 минут у тебя уходит пересмотреть 50 телефонов(я не говорю про время.когда ты должна включить 2 раза в день и выключить ? Я абсолютно без обид.что тебе снится,крейсер Аврора?
ну там сразу видно пришло или нет, не надо же никуда лазить, на главном экрене высвечивается если есть новое сообщение. Если нет - сразу выкл и всё. Там буквально не более 5 бывает. Какие остались - с ними уже разбираешься куда заюзать, с этим уже дольше, чекать акки - с этим я все дни сижу, иногда и по 3 часа сплю. Когда как.
 
хоспади. мне на симку мтс, что я вчера активировал. и об ней знает только МТС,
уже сегодня альфачи позвонили и предложили их кредитку))
Они тебя по имени отчеству назвали фэйковому или просто позвонили-разные вещи...
 
У меня намного меньше телефонов, я естественно руками ничего с ними обычно не делаю, просто настроил график включения-выключения ителов и bq, чтобы реже садились, нахер мне такое счастье каждый день с ними дрочиться. Вообще даже есть идея купить usb хаб который вставить в умную розетку и настроить автозарядку раз в 3 дня.
 
ну там сразу видно пришло или нет, не надо же никуда лазить, на главном экрене высвечивается если есть новое сообщение. Если нет - сразу выкл и всё. Там буквально не более 5 бывает. Какие остались - с ними уже разбираешься куда заюзать, с этим уже дольше, чекать акки - с этим я все дни сижу, иногда и по 3 часа сплю. Когда как.
сколько телефонов в работе?
 
IMG_4305.png
 
  • Like
Реакции: HunT00110, Berta и tonna82
через саморег.который через жопу работает все зарегала...300! Далее простой вопрос ,ну до этого у тебя было допустим не 300,а хотя-бы 50 симок.как ты их раз в три месяца продлеваешь.что-бы они не сдохли?
вот чё ты ко мне пристал? Я не зарегала эти 200 новых еще, а 100 которые у меня - я ни разу не продлевала, я не успеваю
 
  • Like
  • Haha
Реакции: HunT00110, Berta и Atsu
около 35-40 кнопочных, и смартов 4 шт., там же виртуалки еще на некоторых симках, поэтому меньше выходит телефонов, чем симок.
я как то перевтыкал каждый день симки, было у меня 10 аков и один телефон. Думал с ума сойду. Некоторые дни забывал и именно тогда приходили жирные промы. Симки были заюзаны до дыр. Потом половину блокнули.
 
  • Like
Реакции: PlatinumBrain
Как ты их собираешься продлевать,что-бы они не сдохли? Я не пристал,я всё это прошёл) Просто ты пищешь.а люди тебе верят,даже не так,просто завидуют....Это хуже...
ну я не вру же... не продлевала ни разу и подозреваю, что они начнут сдыхать скоро ... надо продлевать. С некоторых я иногда звонила, чтоб хоть какие-то продлевались, но с каких не помню. Но у меня таблица такая, они подряд идут как я активировала их и акки на них делала. Раз не сдохли первые, значит есть еще время, может завтра займусь.. Хотя, я так каждый день обещаю...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.